Апгрейд диванов без лишних затрат

Привет Пикабу!


Хочу поделиться с вами новым концептом.


К нам обратился клиент (крупная сеть гипермаркетов) с просьбой разработать диваны со встроенными в подлокотник зарядками.


Мы решили не изобретать заново весь диван, а сделать универсальную приставку-подлокотник, которая подойдёт к большинству уже существующих диванов.

Апгрейд диванов без лишних затрат Tabula Sense, Мебель, Стартап, Технологии, Диван, Гаджеты, Длиннопост

Подставка под кофе, беспроводная зарядка и две USB зарядки. Питание от 220, все провода проложены под диваном. Сама приставка притягивается к дивану снизу для устойчивости.

Апгрейд диванов без лишних затрат Tabula Sense, Мебель, Стартап, Технологии, Диван, Гаджеты, Длиннопост

Планируем делать из гнутой фанеры, покрытой шпоном. Раньше с такой технологией не работали - может у кого есть опыт? Какие могут быть подводные камни?

Апгрейд диванов без лишних затрат Tabula Sense, Мебель, Стартап, Технологии, Диван, Гаджеты, Длиннопост

Были бы вы рады, если в вашем ТЦ, кафешке или парке появились бы такие устройства?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, годное изобретение. Главное дешево и сердито.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы вы рады, если в вашем ТЦ, кафешке или парке появились бы такие устройства?

А я был бы рад, если бы все новшества, которые РЕАЛЬНО существуют в России не убивались бы на корню от нашего собственного идиотского менталитета "не моё, можно украсть-сломать-обосрать", либо знаменитым "спиздим чужую идею и продадим втридорого".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку