Апатия и рпп

Боже как я устала..нет сил ни на что, вечная апатия, то что я любила и и всё то что вызывала трепет в моем сердце теперь не так мне интересно. Я ничего не хочу вообще..иногда пытаюсь заставлять себя, что-то получается, но я довольно быстро опускаю руки, мне нужно готовиться к поступлению, а я лежу без сил. Ещё и нервы по поводу похудения блять, как меня бесит подруга которая специально называет себя толстой и хочет худеть( нихуя блять она не хочет, тупо внимания не хватает, хотя она и правда толстая в моем понимании..) я конечно ничего не говорю, но у меня уже нахуй глаз дергается из-за этого. Блять я сбросила 12 кг, все ещё ненавижу себя, до идеала чуть-чуть, но мне кажется я ничего не достойна пока не похудею, а эта шмара ещё имеет права меня подъебать за вес?! (П.с вешу 56, рост 164, размер 44, талия 66, фигура часы) блять действительно нахуй я же супер толстая ебать. Так вот, я сквозь слёзы кровь и пот наяриваю нахуй упражнения(а эта шмара только и может ныть что толстая, бляьь возьми и подними свою жирную жопу и делай хоть что-то блять и не выебыацся, ты не знаешь через что я прошла нахуй..сколько я рыдала), пп (в принципе я поняла что это даже лучше чем постоянно питаться каким-то г, само состояние от пп еды лучше, хотя раньше я не понимала этого) в общем, дикая апатия, пытаются бороться уже года 2-3, но видимо все попытки тщетны, хотя у меня есть цели и знаю что нужно для их исполнения, осталось чуть напрячься по сути. Ебать..много букв, не думаю что кто-то прочитает эту хуету, да мне похуй в принципе