Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

АНТИУТОПИЯ СТАБИЛЬНОСТЬ. ДЕНЬ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ

Метель за окном, неуютно у Нэты в квартире, розовые обои – ну что за безвкусица? Я не писал и не звонил ей сегодня, сама не пишет не звонит, зачем мне это делать? Просто теперь встает вопрос , где после ее приезда хранить блокнот и делать записи ? Не у себя же дома? Думал над вопросом смены жилья. Подозрительно опять же, нужно вести себя так словно ничего не случилось, словно я ничего не подозреваю.
На работе запара, мотаюсь по продажам, не хочу остаться без премии. Тяжко будет, так как ценник на отопление и воду снова повысили, в свободное время, посчитал по платежкам на сколько увеличилась плата за коммуналку в месяц… За год на 21%, прости дорогой дневник, но это п*здец! Каждый месяц повышать немного, а за год выходит просто сокрушительная сумма, прошлогодние платежки мои удалены с сайта русалим-платеж, естественно, не удивлюсь, что там повышение было тоже на 20% за год. Сегодня шеф вызвал к себе, говорили о патриотизме, и что высшее руководство довольно мною, что я послужил государству, возможно, меня повысят. Прекрасно… Парочку доносиков на недовольных, и все, сяду на место шефа.… Шучу кончено, но вот мысли о том, что сам-то начальничек именно так занял свое место, подозрительно часто хвалит он Главного, даже ввел такое правило, во время прямых обращений Главного по тв, все мы прекращаем работы и идем смотреть, дескать, это для граждан есть необходимость. Ранее я не предавал такому поведению своего начальника значения, теперь вижу, как можно заработать продвижение по карьерной лестнице у нас в Республике.
Пойду сейчас, возьму водочки, шампанского, ребята говорили что будут девочки, отдохну, повеселюсь, за эти двадцать дней голова моя просто переполнена информацией, Иногда, сидя на работе, вспоминая о дневнике, я думаю, что зря я взялся за это, и зря , что не стал пить полностью курс препарата, не выкинул блокнот. Жил бы как все, и думал, что все не так плохо, как например в Прирусии или у прогнивших геев с запада. Но нет же, захотелось правды, я ее не знаю только вот 1%, но уже проблем обрел на всю жизнь вперед. Да и если узнаю, то что? Единственное утешает, что я не один такой, даже на работе, Серк, он знает что-то, просто молчит, или же наоборот? Он доносчик? Почему он так охотно рассказал мне как обойти блокировки? Нужно понаблюдать за ним, во время очередного прямого Эфира с Главным, как он будет реагировать на «новые образцы военной техники», какими будут его глаза и мимика. Пойду я пить водочку и не думать о плохом, до завтра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я из клуба фанатов товарища Сталина и считаю тебя врагом народа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я враг народа ?))
Это очень забавно, хотел бы услышать ответ )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому то не нравится твоя писанина - тот за Путина? Не пей больше, хватит тебе уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел его предыдущие комментарии, указывать мне что делать -не нужно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое мудило мнит себя не ебаться каким талантливым писателем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый вафлист мнит себя Флоки из серала «викинги», ставя его фото на аву)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали с этой украиной. Автор, если пытаешься писать политические памфлеты, то делать это хотя бы смешно и задорно. А то прям с такой натугой написано и пропитано каким то негативом....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут Украина ? Все в порядке с головой ?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Криатифф говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из клуба фантов путина ?))
показать ответы