Анти-россия. Размышления.


Здравствуйте, мои маленькие любители экстримиз.. А... Не то. Привет. Вот какая мысль посетила меня.. Большинство
из нас привыкли к тому раскладу, что в прозападных и Западных странах витают анти-русские настроения и как бы это уже даже нормально. Ну, привычно в любом случае и мы мало задаёмся вопросом - "А собственно какого хуя?". Да, мы знаем - пропаганда, интересы стран в отношении России и т.п. Мы знаем почему так, но вот что стало интересно - как необходимость к ненависти к русским объясняется обыкновенным людям.
Ну вот, напрмер, почему обыкновенный итальянский парень вдруг решил выйти на улицу с плакатом типа "Все люди молодцы, кроме русских". Что собсно русские, Россия, СССР сделали кому-либо. Нет - я не говорю, что Россия втч в составе СССР на протяжении истории раздавала лишь добро и печеньки. Но столь ли много инцидентов вероломного бесчеловечного убийства людей на совести России. Я плохо знаю историю, но лично я не могу вспомнить когда это Россия приезжала к кому-то домой и разъёбывала города и убивала людей. Зато я прекрасно знаю о Косово, Ираке, Ливии, Сирии, Иране, Вьетнаме и т.п. А что уж говорить о истории средневековья, когда "цивилизованные европейцы" миллионами уничтожали негров на плантациях, в жесточайших условиях, когда просто взяли и разъебали две ЦИВИЛИЗАЦИИ - Ацтеков и Инков, и ещё одна куда-то делась.
Крестоносцы приходили, Наполеон приходил, Поляки приходили, Немцы приходили. К кому приходила Россия? Т.е. просто пришла, решив что ей нужны территории и убила местное население, разобрав города. Есть какие-то пруфы таких дел. Повторяю - Россия и русские не святые, но и вовсе не мировой агрессор, нелюди и т.п. Криво написано, конечно, но думаю вы поняли)