Антирекомендация Dausher

Дорогие, пикабушники встречалась ли вам данная компания? Довольны ли вы качеством продукции/сервиса? Однако мой пост не в поддержку, а предостережение  - не вздумайте покупать что либо от них. Компания позиционирует себя, как немецкое качество  при турецком исполнении. Моя история со знакомством с этой компании началась банально, с переезда  другой город. Так как квартира, в  которую я въезжала была совершенно пустая. Пришлось приобретать всю технику. А так как наши банки так сказать "процуют" хорошо, и есть рассрочка решение данного вопроса пару кликов. Ты выбираешь, и буквально на следующий день, тебе все доставят. Да, удобно, но не рекомендую, как известно к хорошему быстро привыкают.) Так вот, заказала я плиту, пылесос, холодильник. Цены по сравнению с другими раскрученными и знакомыми нам брендами вполне удовлетворительные. Мой антигерой отзыва - это пылесос Dausher BVC4700. В итоге обратиться в гарантийное обслуживание мне пришлось  по причине неисправного шнура, точнее шнур, сам автоматически собирался в гнездо пылесоса при активном использовании. Это очень жутко, особенно когда живешь один, думаешь, может крыша начала подкапывать. Но, слава Богу, и к сожалению проблема все таки была не  в моей головушке. Мне не понятно поведение таких компаний, вместо того чтобы увеличивать свою базу лояльных клиентов, они решили нацелиться просто на количество. В ремонте мне отказали... Но "подсказали ", что могут помочь платно. Вы что люди? В обществе потребления, где нами любимые американцы без зазрения совести сдают все подряд обратно, нам не могут быть гарантированы наши права. Банк, оформивший мне рассрочку, проблему тоже не решил и посоветовал обратиться в суд. Вот так, нас просто подсаживают на иглу потребления. В свою очередь, я всем своим знакомым, как Тищенко в знакомой передаче, не рекомендую технику от недоевропейской компании. Я решила бить их своими отзывами везде,  2гисе, соцсетях,  итоге это сподвигло волну негатива в их адрес, и даже одна платформа инстаграма, на данный момент удалена, также продублирую здесь, авось кто-нибудь задумаются в приобретении техники, чего делать не советую. Люди выбирайте качество и хороший магазин! Название - лишь маркетинговый ход. Да, Dausher, звучит солидно, но не будьте наивными потребителями.


П.с пылесосом продолжаю пользоваться, ибо нет средств на покупку нового. Использую его с 10 м удлинителем, работает "на троечку" приходится несколько раз проходить по одному и тому же месту. Также  дополнение к имеющейся проблеме "отскочила" кнопка включения пылесоса. Я хотела собрать обратно как конструктор лего, но получилось криво/косо, как итог кнопка тоже не работает: агрегат сразу заводиться как подключаешь к электросети.

Антирекомендация Dausher Отзыв, Рассрочка, Жалоба, Негатив