Антирекламы пост

Осенью мне позвонили из Wildberries, чтобы спросить, почему их постоянный покупатель (я) у них больше не заказывает. Я ответила, что мало того, что у них с какого-то времени доставка стала платная (500 рублей), хотя на дворе 21 век и многие сайты предлагают бесплатную доставку, так ещё и половина товаров для доставки в мой регион не доступна. Девушка-оператор предложила мне единоразовую скидку в 20%, чем я воспользовалась, потому что,ну реально, хорошие товары у них были. По итогу я имею: какого-то грязного цвета белую толстовку, отличающуюся фасоном от картинки, и зимнюю обувь зрительно от моего размера отличавшуюся примерно на 2, в большую сторону, причём недешевую (без скидки около 9000). 2 других товара пришли нормальные. Но это предыстория.

Сегодня пишет мне сестрёнка, я должна была заказать ей платье. Скидывает мне ссылку и вот такой скрин(обратите внимание на цену)

Антирекламы пост Wildberries, Обман, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Она на сайте не зарегистрирована, просто зашла и выбрала. Захожу со своего аккаунта. Внезапно, цена для клиента, который с ними более 5 лет:

Антирекламы пост Wildberries, Обман, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Звоню, чтобы уточнить момент с ценой. Точнее, пытаюсь дозвониться уже минут 40, но «все операторы заняты».

И вы, WB, с таким подходом к постоянным клиентам, ещё спрашиваете, почему они у вас больше не заказывают?

Прошу поднять в топ, страна должна знать своих героев. Тег «без рейтинга» прилагается.


P.S. Если надо, могу в комментариях приложить пруф несоответствия обуви размеру.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Wildberries. Скидки и актуальные предложения для Wildberries ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Wildberries.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого пользователя на WB есть так называемый "процент выкупа". Чем больше ты выкупаешь, тем он больше, а следовательно, тем больше для тебя скидка на товары. Если процент выкупа опускается ниже 10%, то доставка становится платной. Это все написано в правилах, в личном кабинете и даже можно рассчитать как изменится процент в зависимости от того на какую сумму ты купишь и вернешь товар.

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще от пункта самовывоза зависит, один может быть платный, другой нет.

Про доставку на дом не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что в данном случае всё проще: замануха на первый заказ чтобы получить нового клиента.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая поправка- ниже 15%, тогда доставка платная.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И действительно, плохо смотрю

Там, кстати, даже около самой суммы доставки можно клацнуть на вопросик и посмотреть почему она платная

ТС нужно было просто быть внимательнее и читать правила магазина

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку