Антипрививочники

Думал, что меня это не коснется, но видно не судьба)
столкнулся тут с одной представительницей, разговаривать с ними походу безполезно, или весенние обострение такое?
В этом ее комментарии было ещё что-то про Бога и, что все мы уроды и Бог всё видит. Потом она его отредактировала, после того как я залез в Гугл и поискал 10 заповедей)

Антипрививочники Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте, Антипрививочники, Странности, Скриншот

После моего ей ответа, она не долго думая перешла на оскорбления, на что я лаконично ответил ей, что она странная женщина)
Тут еще один человек решил с ней поговорить......

Антипрививочники Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте, Антипрививочники, Странности, Скриншот
Антипрививочники Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте, Антипрививочники, Странности, Скриншот

.....но как видно ее это просто порвало. Больше я не пытался ничего написать, ибо страшно за ее психическое состояние)

Антипрививочники Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте, Антипрививочники, Странности, Скриншот
Антипрививочники Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте, Антипрививочники, Странности, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пизданутая, почему им (антипрививочникам) не создадут какие нибудь отдельные места для проживания типа резерваций? Согнали туда всех противников, забором огородили, а ещё лучше куполом и пусть там живут как хотят. Хотя детей вот жалко конечно, их ебанутые родители то сами привитые, а своих детей гробят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку