Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1.

Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена) Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1. Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена)   Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Не кипятись! Кому надо, тот обосрёт и так. Добротный обзор, почему только к Doogee X5 не добавил X5 pro? Он тоже до 100, начинка интереснее, по качеству более-менее согласен, что процент брака довольно большой, лотерея. Заказали тут челу простой X5 на jd у них по акции аж за 40$, предупредил, что могут быть косяки, но за 2700 с гигом оперативы можно многое простить. Камера ему не важна, а за такие деньги даже лоченный под оператора за такие деньги не найдёшь =) Вон у дочки с прошлого НГ билайновский аппарат с 4 дюймами и 512 оперативкой за 2500 чисто в ферму играться, тот же самый кустарный Китай, причём качества на 3-, но вот год прожил и ладно. Думаю, если бы кому в семье нужен был бы аппарат за 40 баксов тоже бы рискнул, а так научился проходить мимо даже самых сладких цен.


Можно было ещё указать Lenovo S856 c LTE за 86 баксов, ZteV5 V9180 c 2 гигами оперативы за 99,99 на Тугезе, LenovoK30-W.

Вскользь пройтись одной строкой "стоит/не стоит" по BluBoo XFire, VKworld VK700X, Umi FAIR, ThLT6C, VKworld VK700 PRO,UHANS U100,Blackview BV2000, Inew U5,OUKITEL U7,Elephone Trunk - для меня, разве что кроме Umi, это всё они одного и того же уровня, который я бы знакомым не посоветовал, но может есть что стоящее, хотелось бы узнать мнение по маркам. Вон, ещё на один обзор тебе набрал =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он заметно дороже, при этом уже не дает такое улучшение юзеркейса по сранению с однокашниками за те же деньги, как x5, при этом продолжает осатваться говном, да еще и несбалансированным.

"Lenovo S856 c LTE за 86 баксов " 

чувак ты обзор вообще читал? он там есть. ZteV5 V9180 c 2 гигами оперативы за 99,99 нет смысла его брать, когда за несколько баксов дороже есть м2 мини, LenovoK30-W клон redmi2 при правктически такой же цене, при этом у редми поддержка в разы лучше, да и дисплей шарповский.

Вскользь пройтись одной строкой "

Я говно не советую, единственное исключение сделал для х5, ибо ему в его нише конкурентов нет. Юми в список не попал именно из-за слишком низкой цены, а я знаю, что получается когда юми старается демпинговать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку