Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1.

Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена) Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1. Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена)   Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный плюс за G2F.

Всё-таки если вы ищите бюджетный компактный долгоиграющий аппарат с приличным экранчиком мимо него пройти нельзя. Правда приходится выбирать между экраном и 3G.

C китайским TD-SCDMA = считай, что без 3G- 720x1280 = 340dpi

или 

WCDMA 480x854 = 227dpi

Купил года 2 назад супруге без 3G. Довольна до сих пор. К качеству претензий нет.

Недавно перешил на 20131216-TD_HD_R-V0.7.11 батарейку стал держать ещё лучше.

Ой сорри. Есть претензии.

GPS - оторви и выбрось. Как после прошивки - не знаю. И это... Разъём USB за 2 года - разболтался, пришлось поджать.

Тем не менее рекомендую.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение экрана у него таки не оч приятное, пиксели чет здоровые) Но как звонилка вполне неплох) Правда у матери моей с ним есть прикол, что он периодически вдруг со 100% уходит в ноль буквально за пару часов, но это видимо лаги датчика заряда)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку