Антикафе "Шесть Рукопожатий" приглашает пикабушников в гости

Антикафе "Шесть Рукопожатий" приглашает пикабушников в гости
Автор поста оценил этот комментарий
Нц и пусть сидят. Они тихие и никому не мешают, зато денюжку платят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если громкие, в теккен я их все равно сделаю :D расстроятся и затихнут.
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил пост, если вдруг забреду в Москву, заскочу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждем! =)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, у вас вход 18+, а то половина посетителей будут ходить только чтобы в интернете посидеть, с бесплатным-то вайфаем))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вход разрешен для лиц любых возрастных групп, убеждений и форм ушей=)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов уно
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй эту бестолковую рекламу. Чувак, ты даже не удосужился рассказать, чем кафе от антикафе отличается! Не говоря о том, что неприкрыто пиздишь, что это не реклама, и тут же пишешь "ждём!". Пиздоболы-пиарщики на пикабу не впёрлись совсем, "ехай нахуй", как говорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу заверить тебя, уважаемый, что я там не состою как работник, а мой личный интерес в том, чтобы было побольше живых оппонентов в теккене, да и вообще людей с общими интересами =) Просто так вышло, что когда время позволяет, я там провожу почти каждый вечер.

Опять же, верить или нет - дело ваше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот оно что. В Томске такие заведения просто называют клубом. Один раз пригласили в подобный поснимать (фото). Клуб был с танцевальным уклоном. Так же можно купить кофе и вкусности. Есть диванчики и столики. Вход через домофон почему-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антикафе как термин означает заведение, где за все предоставленные услуги плата не взимается, оплачиваются лишь минуты, проведённые внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов дос