Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста

Так уж получилось, что мой основной Санта зарегистрировал посылку в последний день проекта, но не отправил.
Подождала несколько дней, статус не изменился, поэтому нажала, что подарок не получен.
Через две недели пришло уведомление, что подарок всё-таки отправили. В это же время увидела, что мою анкету выбрал альтруист (спасибо!). Сразу связалась с админами проекта, а те уже уведомили отправителя.
Но 😅 неделю назад со мной связался альтруист и сообщил, что подарок отправлен! Предложила сделать обоюдный обмен. Жду последнюю деталь подарка и тоже на днях отправлю.
И вот сегодня я забрала свой подарок…
Дорогая Санта, спасибо! Я в восторге!

Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кофе, маски, носочки, игра, вспениваешь молока, пломбодерки ❤️, шарф, сирена-пугалка (!) всё в самое сердечко. Но энциклопедия DC 😳 не передать моих эмоций! Это очередной слиток в мою коллекцию!

Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

От рыжего спасибище за гуся-утку 😂

Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Мантис решила, что ириски это ее игра-копалка 😅

Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо! Огромное спасибо! И с прошедшими праздниками мою дорогую Санту и всех участников Пикабу ❤️

Анонимный Дед Мороз. Сочи - Красноярск. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=