Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу

Сижу и не знаю с чего вообще начинать пост..

Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год
Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Коробка прошла мимо котоинспекции, поскольку Леший мирно сопел на кровати

Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год
Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Замечательный магнитик-календарь, собачка для чаепития и сам чай)))

Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Сладости для чая и кружка)

Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год
Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Книжка с паззлом и раскраска по номерам) Они меня буквально вернули в детство))) Я последний раз раскрашивала по номерам в детстве) Обожаю собирать паззлы и безумно люблю дракончиков))) Огромное спасибо!)

Я прочла милейшее письмо, вложенное в посылку) Огромное спасибо Ирине (@Mihalowna) за вечер возвращения в детство) Муж с умилением смотрел, как я прыгаю от радости))
И сейчас сижу и пишу пост с кружкой чая в руках и с вкусняшками) И продолжу читать книгу, купленную этим вечером)

Анонимный Дед Мороз. Из Владимира в Йошкар-Олу Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо организаторам за новогоднее настроение, которым мы смогли поделиться с другими)
(Правда, все еще жду хоть какого-то отзыва по поводу отправленной мной коробки)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=