Аномальная активность на Я Дзен | Лайкотерапия как способ закрыть свой гештальт

Некий комментатор, видимо, решил продемонстрировать всю свою гениальность, разряжая свое негативное эмоциональное состояние изученным способом - ставить дизлайки на все комментарии под статьей. Ах, комментатор @987, люди с таким прекрасным умением найти повод для негатива в самых невинных вещах. Ведь почему же не поставить дизлайк под каждым комментарием, если день не задался и нужно выпустить пар? Пожалуй, это такая новая форма терапии – лайкотерапия, позволяющая чувствовать себя более легким после нанесения виртуального одобрения по понравившимся комментариям.

Аномальная активность на Я Дзен | Лайкотерапия как способ закрыть свой гештальт Мудрость, Философия, Критическое мышление, Личность, Яндекс Дзен

Дизлайкотерапия

Однако, будем справедливы, комментаторы, обеспокоенные и проживающие через себя все эмоции автора текста, имеют своеобразный дар – тактику нахождения проблем там, где их нет и создание драмы из воздуха. Если бы только этой энергии хватило на что-то гораздо более продуктивное...

Так что, друг комментатор, не жалейте дизлайков и лайков, развлекайтесь и облегчайте свое настроение. В конце концов, это же так прекрасно – провести немыслимое количество времени на чтение статьи, а потом померяться циферками в виде дизлайков и лайков. Хотя, возможно, есть и более эффективные способы расслабиться и насладиться жизнью. Но мы с вами делаем выбор в пользу Лайкотерапии.

Посмеяться над собой – одно из самых благотворных искусств. И кто знает, может быть, именно вам улыбнется удача, и ваш дизлайк станет пиком популярности. Давайте встретимся на вершине тьмы дизлайков и лайков!

Ах, да, про юмор инженера! Ну что сказать, это была настоящая бомба! Я сам не мог поверить, что столько людей смогли улыбнуться юмору инженера. Нет, я не претендую на звание величайшего юмориста планеты, но если эта статья смогла собрать 50 000 просмотров, значит, что-то в ней есть определенно. И это только начало, друзья! Или, возможно, мои читатели просто сильно страдают от недостатка юмора в жизни, и даже слабую намеку на смешное воспринимают как праздник для души и бальзам для жизни.

Но давайте обратимся к вам, наши дорогие подписчики, чтобы услышать ваше мнение. Что вам нравится, что не нравится, какие темы и стили вам ближе? Буду рад вашей обратной связи, ведь именно она позволяет мне становиться лучше и оттачивать мастерство до совершенства.

Давайте проведем этот диалог с юмором и доброжелательностью, но не забывайте заглядывать в зеркало и подшучивать над самим собой, ведь только так мы сможем создать тексты, которые заставят вас читать до последней точки!

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.