Анналы реддита: Я спал со своей матерью

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий
Но. А батя спал с сестрой, пока сын был в неведении
раскрыть ветку (34)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался с девушкой которая минет отцу делала. и она не врала, но это анонимно. Просто ты не знаешь что у других происходит, ты просто этого не видишь.
раскрыть ветку (31)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, куда меня занесло... но, тем не менее, если уж путь некропостера привёл меня сюда, то задам-ка я вопрос:


Я общался с девушкой которая минет отцу делала. и она не врала, но это анонимно. Просто ты не знаешь что у других происходит, ты просто этого не видишь.

И как для неё это тоже был "взаимно-позитивный" опыт?

И никаких прям косяков в психике не наблюдалось?


У "девочек" и "мальчиков" всё-таки сильно различается отношение к сексу.

раскрыть ветку (29)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз и я здесь, знал одну девченку (общались до того как переехал). Общались с ней достаточно близко. Когда в очередной раз выпивали рассказала что ее мать после развода почти сразу нашла нового мужчину и он примерно через месяц начал ей не двусмысленно намекать на "поощрения" за "помощь". Первое время просто отмораживалась, а потом прикинув что да как все-таки согласилась. Минет и "массаж" были в порядке вещей, иногда и отчим ей "массаж" делал. На тот момент ей было 15-16 лет, ни каких "косяков в психике" не было, секса не боялась, от парней не шарахалась, в общем если бы не рассказала мне это я бы и не подумал даже. А относилась она к такому "опыту" нейтрально, было и было. Если интересно могу ответить на вопросы)

раскрыть ветку (28)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже хз что спросить-то... отчим, всё таки не совсем инцест, особенно если он не с детства её воспитывал. Привязанность не того типа.


Ну да ладно, один вопрос всё-таки есть — почему вообще согласилась на предложение, а не спалила сразу же всё матери из чувства солидарности?)

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Жили они не сильно богато, мать работала в ночную смену. "Поощрения" это гулять допоздна (отчим работал днем, мать ночью, только отчим в вечерне-ночное время за ней "следил"), периодически у нее дома сидели(опять же допоздна), покупал ей алкоголь, не напрягал с уборкой и уроками. Матери не спалила из-за тех же плюсов, да и не хотела ей "портить настроение" тем что выбрала в мужья "извращенца". Как-то так)

раскрыть ветку (17)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз перечитал всю историю.

Про извращенца непонятно.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В понимании "обычного" человека, спать с падчерицей это как раз таки извращение.

раскрыть ветку (12)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? - это даже не инцест - с бытовой точки зрения - просто измена - подло, если мать не вкурсе, но не более.

Что тут извращённого, правда не понимаю.

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и нет никаких извращений, просто шлюха дочь и мудак отчим.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он так, но обычный человек этого не поймет)
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное вы правы, я и в инцесте с родными ничего извращённого не вижу, если всё обоюдно =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, девиантного не вижу, если всем заебись и законы соблюдены. Раньше понятие извращение было куда более широким, нежели сейчас. Тот же минет, например.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у римлян вроде было все ещё веселее, чем у нас сейчас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Падчерице 15-16 это педофилия, так что  извращение есть

5
Автор поста оценил этот комментарий

"На тот момент ей было 15-16"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут извращение?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ее трахал? Что за массаж? Просто классика или что-то еще?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В то время с сексом проблем не было так-что "спермотоксикоз" не давал повода "кидаться" на первую встречную. Да и не в моем вкусе она была. Отношения у нас были почти как у брат сестрой. Это основные причины почему о сексе с ней не было и мысли) Про массаж сильно не расспрашивал, Когда он ей делал "массаж", просто лапал ее везде. Когда она ему, обычный массаж и дрочила ему "в финале". На счет секса не чего не говорила, но судя по тому что мне рассказывал ее парень, только анала у нее с отчимом не было.

Теперь у меня вопрос, как ты мой коммент то нашел?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем подфортило этому отчиму. А с парнем она встречалась параллельно делая массажи отчиму? И как он ко всему это относился?

Сылка на этот пост была в другом посте, который недавно был в горячем.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, параллельно. Парню не чего не говорила (встречались они пол года, ей было почти 18). Историю эту от нее услышал когда ей было 23 и она уже была замужем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла замуж уже за другого парня и тоже изменяла ему с отчимом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, еще до замужества съехались(20-21 год ей), на том и закончили.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мы такие, чтобы осуждать? Разве что, мы не трахаемся с родней?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не изменяем, ну это так мелочи жизни. Измена туда, измена сюда погоды не сделает, когда ты уже мразь, которой похуй на доверие парня/девушки.
Автор поста оценил этот комментарий

Маша, ты куришь?

63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая история была бы гораздо интереснее =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мамка была в неведенье

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку