Анимешное

Вечер добрый тем, у кого тег «Аниме» еще не в игноре (сейчас мы это исправим).


После продолжительного (для меня) марафона просмотра китайских мультиков я решил..

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

«Ну решил так решил, что до нас то доебался?», скажите вы и будете абсолютно правы.


Понимаете, я тут подумал, почему я должен страдать от просмотренного в одиночку, когда еще столько людей не знают, почему вот надо, ну просто обязательно надо полезать в ёбаного робота..

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Защитить Yukki

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Ну, в принципе хватит


Да, я еще один человек, который ЗНАЕТ ЧТО ИМЕННО ЭТО АНИМЕ, КОТОРОЕ Я ПОСОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ просто хочет поделиться с вами возможно старыми, заезженными, но, по моему мнению, хорошими, местами ламповыми и запоминающимися шедеврами (по моему мнению) из мира Аниме.


Хочу заранее вам сказать, что данная подборка составлялась исключительно для ознакомления, ни на что она не претендует, а тем более не заставляет вас смотреть. Так же, здесь рандомный порядок, так что, если что-то находится на первом месте, то это не означает, что оно последнее и наоборот.


Ну что же,

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Далее: название - картиночка - пояснение



Вечеринка мертвецов: Замученные души / Corpse Party: Tortured Souls / Bougyakusareta Tamashii no Jukyou

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Обычная школа, обычные убийства детей, что может быть еще скучнее? Только лишь группа пиздюков, которая каким-то хуем попала в эту снесённую школу и теперь им надо как-то оттуда выбраться не имея знаний в области алхимии, землеварении и метании фаерболов. Герои не раскрыты, но это не особо мешает. Мяса здесь много, а так же имеются неожиданные подвороты. Концовка порадовала, оставила немножко пищи для мозгулек. Сойдёт для "посмотреть вечерком", так как всего 4 серии.


Эльфийская песнь / Elfen Lied

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Превосходное аниме (по моему мнению). Тут речь идёт про сверхлюдей (диклониусов), а именно про Люси. Её держат взаперти, потом ей удаётся выбраться, попутно показывая свои дыньки и расхуяривая всё на своём пути, но вот незадача, ей попали в голову, в связи с чем, она теряет память. Её находит ГГ и его сестрёнка, ну а потом начинается интересная история с раскрытием прошлого персонажей.


Дневник будущего / Mirai Nikki

Анимешное Аниме, Годнота, Мат, Длиннопост

Аниме, от создателей Corpse Party и чем то похожее на эльфийскую песнь. Милые беседы, прогулки под вопли цикады и падающие листья сакуры - здесь этого нет. Убийства, сиськи, нытик главный герой, изнасилования, ебанутая баба - вот что здесь вас ожидает. Бог умирает, «ну и хуй с ним», опять вмешаетесь вы. Я бы согласился, но вот если он умрёт, то миру наступит пизденька, а это не есть хорошо. Поэтому надо выбрать себе наследника, ну раздаёт он всем «дневники будущего» и грит ебитесь сами, а я пока подожду. Дневники не простые, а с начиночкой - предсказывают будущее, только у каждого они работают по разному.

Когда только начинал смотреть, не думал, что оно сможет меня зацепить, однако его бы здесь не было, будь оно мне не интересным. Каждый герой раскрыт, у каждого есть своя предыстория и что его подтолкнуло на свой путь. Вот вроде отрицательные персонажи, а всё равно жалко. Короче смотрите, я не буду вам спойлерить.



Прошу прощения, что так мало, но на пару дней этого хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень оригинальный обзор на попсу, ты такой первый)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оригинальный ответ, на оригинальный обзор)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь оригинального, ну держи.

а) Эльфийка переоценена. Забудем про то что ты тупо дал аннотацию вместо достоинств или недостатков. А нет, не забудем. Как я уже сказал это даже не обзор, а аннотация. Нет сильных сторон, нет качеств которым может привлечь зрителя, ни-ка-кой характеристики. Напомни пожалуйста, где там был обзор?
Но всё же забудем про отсутствие обзора как такового. Эльфийка существенно переоценена , особенно в российском фандоме. Окроме сисек и кровищи, то есть фансервиса и фансервиса там нет ничего выдающегося(кроме звукового ряда, а точнее музыки). Тем не менее этот середнячок попадает в каждый , блядь , в абсолютно каждый топ. Вас что так бурно оргазмировать заставило , детишки, сиськи или кровища? А, блядь, да без разницы, идите вон Гантц почитайте, чует моё сердце от него вы вообще обкончаетесь.

б)Вечеринка мертвецов. Уже робкая попытка обзора. Очень робкая, но я её всё-таки нашёл. Но сам обзор просто охуительный, я пожалуй сохраню его для потомков.

Герои не раскрыты, но это не особо мешает. Мяса здесь много, а так же имеются неожиданные подвороты.

То есть герои не раскрыты, в сюжете такие рояли в кустах, что моё охуевание наглостью сценариста пробила небеса , и всё же посмотрите это потому что там есть кровища. И это десять рекомендаций из десяти потому что мои глаза таки действительно истекают кровью.

в) Дневники. Хорошее аниме(и манга!). В моё время герой всевозможных топов. Качественно, крепко, добротно. Из всех достоинств только раскрытые персонажи и то при этом жирная, нет, жирнющая ошибка.

Вот вроде отрицательные персонажи, а всё равно жалко.

Вот после этого предложения мой монокль упал в чай а стеклянный глаз начал дёргаться. В смысле блядь отрицательные персонажи? Потому что они противостоят тряпке гг? Да идёт этот Синдзи 2.0 нахуй! Мякотка дневников в том что некоторые соперники по меньшей мере обладают мотивацией не хуже чем у ёбанного ГГ которому и мотивацию окромя "спасти свою жопку" завезли не сразу. У Камадо и Ёмоцу она даже чище и лучше. И они блядь отрицательные персонажи.

В остальном всё та же ёбанная аннотация вместо обзора. И знаешь что? Аннотации можно и на википедии прочитать.

Автор поста оценил этот комментарий

оригинальный ответ на оригинальный ответ на оригинальный обзор, поздравляю, рекурсия!)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Чтобы получилась рекурсия нужен был оригинальный обзор, за которым последовал бы оригинальный ответ.
а оригинальный ответ, на оригинальный ответ на оригинальный обзор это тупо вложенность, при том пока ещё неглубокая.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, сперва узнайте что такое рекурсия, а потом делитель мнением)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекурсия это сущность вызывающая себя же и таким образом образующая замыкание.

Эталонный пример : коктейль рекурсивный. 50% водка, 50% коктейля рекурсивный.

Я эти рекурсии периодически пишу чтобы вызвать боль у коллег, поучи меня тут.

И будь добр, если у тебя там выше рекурсия, скажи на милость где ты образуешь замыкание.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но рекурсия - это не обязательно замыкание круга (скорее даже его там и не было никогда). Я рад, что ты видишь мир в своих ярких красках, но это не обязательно означает, что все вокруг ошибаются)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекурсия — определение, описание, изображение какого-либо объекта или процесса внутри самого этого объекта или процесса, то есть ситуация, когда объект является частью самого себя.

Если что это вики.

оригинальный ответ на оригинальный ответ на оригинальный обзор

Нет ситуации когда объект является частью самого себя, так как объекты самодостаточны, к тому же один объект имеет явную связь с одной сущностью: "оригинальный ответ на оригинальный обзор" второй с другой: "оригинальный ответ на оригинальный ответ", то есть внезапно это разные объекты. Объект вызывает не сам себя, а другой объект, объект если кто-то не знал характеризуют ещё и его связи.

Процесса же там вообще нет.


Повторюсь, ты там не оппонента характеризуй, а укажи явную рекурсию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но у любой демонстрации рекурсии есть начальная точка восприятия и бесконечно повторяющееся продолжение. Я продемонстрировал рекурсию с оригинальными ответами, разница лишь в наличии ссылки на процесс образования (для особо непонятливых), но, похоже, это тебя и запутало)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноуп. Я уже сказал что у тебя разные объекты, потому что они ссылаются на разные вещи.
смотри, положим что оригинальный ответ это функция f, оригинальный обзор это объект - а.

то что у тебя сейчас это оригинальный ответ на оригинальный обзор f(a) и оригинальный ответ на оригинальный ответ f(f). Полностью это f(f(a)) . Это не рекурсия, это даже цикл-то в две итерации. Отработала f(a), дала результат в f(f). Потом отработала f(f) и тоже дала какой-то результат. Явление крайне заурядное. Для рекурсии надо чтобы внутри f, вне зависимости от входных параметров вызывалась сама f . Сами f повторюсь самодостаточны, потому что не указано обратное. ты этими "оригинальными ответами" можешь цикл растить хоть до усинения, получишь какую-нибудь f(f(f(f(f(f(a)))))). Это и рядом не рекурсия. Рекурсия это


Оригинальный ответ на оригинальный обзор.
Что в нём оригинального? Разумеется все важнейшие качества оригинального ответа на оригинальный обзор
то есть f(x){

//какая-нибудь деятельность чтобы придать функции смысл

    return f(x);

}

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упростил и на этом погорел, я понимаю, что твой мозг привык мыслить сферическими конями в вакууме. У нас всё образование на этом построено, но мы говорим именно о рекурсии (описание объекта внутри самого себя, если ты забыл). Функция (а) лежит за скобками и имеет лишь характер дополнительной переменной, которую можно сократить. То, что мы наблюдаем её раньше самой рекурсии совсем не делает её чем-то фундаментальным и обязательным. Рекурсия не выглядит как замкнутая функция т.к. каждый новый виток имеет дополнительные параметры со ссылкой на все предыдущие. Ты описываешь рекурсию как кольцо, но это, блять, бесконечная спираль. Прозрей, смертный!

Крч. оригинальный комментарий на сам себя, рекурсия наблюдается в номерах 2 и 3.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку