Ангела и новый скин

Ангела и новый скин Overwatch, Mercy, Moira, Ohnoafterlaughs, Комиксы, Длиннопост, Аниме
Ангела и новый скин Overwatch, Mercy, Moira, Ohnoafterlaughs, Комиксы, Длиннопост, Аниме

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так любители аниме, что тут написано?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сёнен - метажанр аниме и манги, рассчитанный на парней-подростков.

Сёдзё - то же, но для девушек-подростков.


Здесь высмеивается то, что Мерси в этом облике выглядит как типичная Махо-сёдзё - то бишь, девочка-волшебница, как всякие Сейлор Мун в случае с Аниме и Ведьмочки и Винкс если о западных примерах.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно особо не понял, но ладно, нажму +.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки-волшебницы (на которую похожа Ангела) характерны для жанра Сёдзё и нехарактерны для Сёнена, по которому фанатеет Мойра. Лучше? :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лучше, но это особо не помогает ибо я путаю ваш Сёдзё и Сёнен. Пока я смотрю предыдущий коммент а потом обратно, чтоб сопоставить, я забываю, что чего означает. Память, как у аквариумной рыбки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё не слышал про Сейнен (для мужчин старше 18 (нет, не в контексте эротики)) Дзёсэй (аналогичное для женщин) и Кодомо (для маленьких детей. Спиди-Гонщик, напримерю), не говоря уже о поджанрах хентая... :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку