Ангел сгоревшего храма. По следам пожара в Нотр Дам

Места и события, конечно, влияют на художников. На съемку вдохновила выгоревшая католическая церковь в Питере, известная как Анненкирхе. На обработку - пожар в Нотр Дам де Пари, который потряс всех! Церковь Святой Анны потихоньку реставрируют, снаружи она целая. Ту часть, которую пожар сделал фантастической, планируют законсервировать. Модель и автор нимба из колючей проволоки - мой соавтор Анастасия Осипова. Кстати, она по профессии реставратор! Так что фотосет вдвойне символичный )

Ангел сгоревшего храма. По следам пожара в Нотр Дам Фотография, Пожар Нотр Дам Де Пари, Реставрация, Санкт-Петербург, Храм, Ангел, Анненкирхе, Длиннопост
Ангел сгоревшего храма. По следам пожара в Нотр Дам Фотография, Пожар Нотр Дам Де Пари, Реставрация, Санкт-Петербург, Храм, Ангел, Анненкирхе, Длиннопост
Ангел сгоревшего храма. По следам пожара в Нотр Дам Фотография, Пожар Нотр Дам Де Пари, Реставрация, Санкт-Петербург, Храм, Ангел, Анненкирхе, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
До этого все теги Нотр-Дам были в игноре и вели себя тихо. А ваш внезапно проявился. Вы не находите это странным?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жду извинений.  Мне странно, что их до сих пор нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А должны быть? И конкретно за что именно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабьтесь, мне плевать )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про вас забыл давно. Зачем было напоминать? И культура не ограничивается вашими представлениями о ней. Чао. Всего хорошего!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себе, воспитание подразумевает вполне конкретные правила поведения при общении ) И вам всех благ! Надеюсь, я вас больше не увижу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг, продолжайте и ждем новых работ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Но они будут о другом...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не напрягался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для развития интеллекта и культуры не помешало бы. Прошу оставить меня в покое, до свидания.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. Они протестанты. Отделились от католиков примерно ровно 500 лет назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Больше не ошибусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и из мягкой медной проволки сделать подобие тернового венка (узкий), покрыть грунтовкой, как по мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте ) А как по мне, можно не делать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то очень наигранно и постановочно! Прям глаз режет! Как заставка из экстрасенсов на тнт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не доллар и не журнал Вог, чтобы нравиться лично вам. Я смотрю, тут люди очень любят друг другу портить настроение ни за что. Жалею, что здесь зарегистрировалась. Сайт инфантилов и хамов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие только теги с Нотр-Дам де пари не заносил в игнор, появляются новые. Где дефис добавится, где не поставят. И т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тег был мне предложен сайтом. Думаю, вы должны извиниться ) А не я.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все хотят примерить образ жертвы?роковой красотки? Успешного и веселого человека?-может этого в жизни реальной просто нет.
почему не терновый венок?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не терновый венок потому что проволоку в России добыть легче )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Находится в игноре, задолбали. Но вот снова вылезло из подполья. Долго теги изменять будем? Тех что есть недостаточно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с каким тегом проблемы? Все пикабушные.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
делом занимаемся

Между фотосетами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью берешь? Считай, в аудиенции отказано ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Настей над коровами своими хозяйничайте. Тут, к счастью, вы бессильны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ли силен? )) Ходишь засираешь Интернет. Мы с Настей делом занимаемся. И тебе, говнокритику, не чета.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не упоминай своих соколхозниц. За язык чтоли тянул тебя кто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас в моем треде общаемся, где я хозяйка. Забыл, быдло? Еще раз. Пошел отсюда на хуй.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насте нравится? Нихуя, вы Насте жизнь спасли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это точно не ваше собачье дело ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите нормально вы исключительно с теми, кто позитивно отзывается о вашем колхозном высере фотосете.

как аукнется, так и откликнется

Как заколхозится, так и откомментится, аминь.

С какой стати вы вдруг требуете к себе отношение, словно вы Пушкин?

Ни разу такого не писал.

Топчетесь на пикабу, где нет модерации по сути, от одиночества.

Это имело-бы смысл, если бы это я делал фотосеты в сарае и выкладывал их сюда. Но их-то делаю не я))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой несчастный. Это ж надо был так себя довести. Бедняжка ) Будете так волноваться - еще и давление подскочет! Хотя на кой вам жить с такой ненавистью к миру? Главное - Насте фотосет нравится, а остальное ваши проблемы ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю выражение "сложное ебало" оскорбительным. Одухотворенное высокими думами выражение ебала лица на этом колхозе смотрится как раз на выражение "сложное ебало", не менее. Неужели я заслужил быть посланным нахуй за свое субъективное мнение? Во всяком случае, вы настолько же хорошо фильтруете базар тактичны, насколько и сложнО ваше ебало хороши вы в фотографии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, и этого вполне достаточно ) Вообще мне странно, что быдло вроде вас переживает, что его вежливо послали на хуй за "критику". Вам же это должно быть привычно, или как? ) С нормальными людьми я говорю нормально. В вашем случае, как аукнется, так и откликнется, ахаха. С какой стати вы вдруг требуете к себе отношение, словно вы Пушкин? Если вы ходите всем тычете в лицо, ой, в ебало, сорян, ваше фи, кому вы вообще нужны? Ну, может, коту из-за жрачки, коту деваться некуда. Топчетесь на пикабу, где нет модерации по сути, от одиночества.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, ты полез ко мне, а мудак я. Я высказался о посте, а ты лезешь в личности. Пикабу запрещает оскорблять, поэтому придумай матерные слова сам, я именно ими тебя назвал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать лицо девушки ебалом - это о посте и не переход на личности? Я уже сказала, куда вам идти с правилами пикабу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

воспитание подразумевает вполне конкретные правила поведения


Вот наглядный пример ВАШЕГО воспитания:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте до свидания. Собой займитесь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой художник? Это бля типичные эмо-гот фотки на заброшке с ч0рным макияжем и сложным ебалом. Вернула 2007 зато. Пойду сделаю себе длинную аватарку на каком-нибудь сайте и на стене другу нарисую че.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ваше бля и ебало точно как у гопоты на помойке ) Научитесь разговаривать по-человечески - тогда и приходите в качестве эксперта.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аннекирхе разве католическая церковь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лютеранская не католическая? Священник храма выглядит как католический вполне.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще я не брал советы о том, как мне разговаривать, у рандомных хуёв из интернета. А экспертом меня назначать не надо. Я не сдавал экзамены на возможность комментировать фотки готичных телочек из интернета, мне это просто так разрешили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких, как вы, хочется как-то культурно послать. Идите на хуй, пожалуйста ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ответили на мой вопрос. Где я вел себя как быдло? И Ваш рейтинг- доказательство того, что мое мнение поддерживаю другие пикабушники! Ну вот скинули фото, получили коммент с указанием того, почему минусят, но не делайте вывод, не говорите «ок, ребята, я буду работать над собо и над творчеством, спасибо за ваши советы» Вы хамите, оскорбляете и вступаете в полемику, фу такой быть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая есть, ахаха, можете топать мимо. Мой рейтинг - доказательство того, что Чехова был прав, когда говорил, что из ста людей только у одного есть ум. Я не стремлюсь быть понятой каждым встречным - поперечным )

3
Автор поста оценил этот комментарий

А где я вел себя как быдло? Я грубил? Оскорблял? Я высказал свою точку зрения, а быдлить начинаете Вы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А быдло всегда думает, что оно впереди планеты всей. Что это вы вдруг снова на Вы ко мне? )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выкладываешь свое творчество, то будь готова к критике! Не веди себя как каноданс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как увижу критику, сразу приготовлюсь ) Пока я вижу быдлана.

показать ответы