Анекдоты разные. Осторожно, в посте присутствует мат!

#Одесса, идут два еврея на мессу. Идут как положено в темной одежде, в шапочках. И тут одному из них птица на плечо начала.
- Изя , тебе таки бумажку дать?
- Мойша , нахуя , жопа уже улетела...

#Сваливают двое парней от ментов на вазовской шестёрке. Летят по трассе под 130, и тут пассажир обращается к парню за рулём:
- Бро, тормозни, срать хочу , не могу, аж петли на нижней дверце трещат...
-Ты чо, ебанулся чтоль, остановят, повяжут, не вариант. Если сильно срать хочешь, сри в окно на ходу.
Ну парень недолго думая, крутит ручку, вываливает свою задницу в окно и начинает справлять естественную природную нужду...
Тем временем сидят два наркомана на остановке, накуренные прям в плинтус. Мимо пролетает шестерка , их обоих облепило говном, спустя секунду пролитает милицейский бобик с мигалками. Потупив немного, один другому говорит :
-Слышь, нихуя он в нас плюнул...
-То херня, ты его губы видел??!!!

#МарьВанна повела класс Вовочки на патриотический фильм , про войну , про Сталина и т д. После фильма построила класс и спрашивает, что кому понравилось.
Петечка тянет руку...
- МарьИванна мне больше всего понравилось , что солдат прыгнул с гранатой на танк и спас целый батальон от смерти.
-Молодец Петечка, ну а тебе Машенька что понравилось?
-Мне больше всего понравилось, как медсестра из окопа достала раненого солдата и они к концу фильма поженились.
-Молодец, Вовочка ,а тебе что понравилось?
-Я конкретно усатого наркомана зауважал
-Но Вовочка откуда в фильме про Великую отечественную войну наркоманы?
-Как откуда. Он полфильма ходил, говорил - хороший у вас план , товарщь Жуков.

Если зайдет, буду ещё писать.