Анекдоты

После похорон, внук с бабушкиного телефона отправил всем смс: «Спасибо, что пришли»

*

— Ой, как вы меня напугали!
— На себя посмотрите…

*

Людям, которые в детстве мечтали о сапогах-скороходах, грех жаловаться на то, что на улицах появилось слишком много электросамокатов.

*

Какой-то негодяй в воскресенье написал мелом на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони, когда твой уйдет!".
Множество мужиков осталось в этот прискорбный день дома…
Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, некоторые двоечники сделали уроки на "отлично"…

*

Говорят, что у алкашей получаются самые умные дети. Изо всех сил стараюсь, чтобы мой ребенок вырос гением.

*

— Дорогой, сегодня 8 марта, а ты мне так и не сделал подарок.
— Как это не сделал? Я ел твой суп в обед.

*

Когда женщина спрашивает у мужчины его мнение, то она хочет, шоп он отгадал ее, а не высказывал свое.

*

В автосалоне ВАЗ:
— Папа, бибика!
— Не трогай каку!

*

Отдам кота. Приучен к горшку. А также к Цою и к сектору газа.

*

Ночь. Спальня.
Муж говорит жене:
— Дорогая, у меня сейчас настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Жена:
— И где ты собираешься сосать в это время ночи?!

*

Когда враги вырыли тебе яму не отчаивайся и сделай там погреб для хранения дачных заготовок

*

Хозяйка дома — квартирантке:
— Мне надоели постоянные ночные визиты вашего!
— А что он и к вам ходит?

*

Долг — это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго гордишься

*

— Здравствуйте.
— Добрый день. Я Инна, менеджер турагентства.
— Я хочу отдохнуть.
— Сколько у вас денег?
— 10 тысяч рублей.
— За эти деньги вы можете 2 часа отдохнуть со мной.

*

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом…

*

— Настроение плохое. Хочется ссориться…
— Я сейчас занят, позвоню позже. Ты пока себя накручивай.

*

Шли первые дни мая. Мы от радости даже печку затопили…

*

Отец рассказывает сыну сказку:
— Было у отца три сына. Старший умный был детина, средний был ни так, ни сяк, младший вовсе был дурак.
— Папа, а чем дядя болел?
— Почему болел?
— Ну у него ведь каждый раз все хуже и хуже получалось…