Анечка негодует #2 (последняя)

Анечка негодует #2 (последняя) Gamenet, Мошенничество, Игры, Обман, Black desert, Реклама, Не оправдала, Ожиданий

Бывает такое, что оплатишь рекламу на одном из известных ресурсов, а она не приносит должного результата. Казалось бы, в чем может быть дело? Может ресурс плохой или аудитория уже не та? А может сам рекламодатель настолько испортил свою репутацию, что игроки до сих пор не могут успокоиться?

Честно признаюсь, моё сердце искренне ликует когда я смотрю на этот скриншот и тайно надеюсь, что именно предыдущий пост, хоть немножко, но отразится в ежемесячных фин.отчетах компании.

Ps. надеюсь это достаточно конструктивная информация, чтобы этот пост не удаляли повторно :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
779
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря тебе я узнал, что есть такая игра. И благодаря тебе же узнал, что играть в неё не стоит)

раскрыть ветку (109)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост, на мой взгляд, содержит очень много конструктивной информации. Спасибо большое, автор.

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за положительную оценку моего произведения, дорогой читатель

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы профессионально пишите текста или у вас талант?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, никогда не бы не стал играть в подобное гэ =)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
рпгэ
2
Автор поста оценил этот комментарий
Багаюзер.
147
Автор поста оценил этот комментарий
в саму игру играть стоит, т.к. она многогранна в плане механик геймплея. не стоит платить гейнету за откровенное наебалово
раскрыть ветку (86)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Можно гриндить мобов из лука. Можно с топором. Можно с мечом

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ходить на работу, можно ездить, можно не работать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это неплохой симулятор рыбалки

20
Автор поста оценил этот комментарий

Сам по себе гринд штука не плохая. Мы в любой подобной игре что-то фармим. Ресурсы для крафта, деньги, айтемы для квестов, опыт.

раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так, что "Убей миллион мобов. Мы засчитаем каждого 30 убитого. А, может, и не засчитаем. Можешь купить за 1000 рублей увеличение шанса на 5%"
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже к вопросу о выборе адекватной игры.

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и разговор о том, что игра - не адекватная. Играл, докачался до 50, было кстати интересно в плане изучения мира. А потом - один и тот же гринд на дейликах. Или пиздуй в новую локацию в получасе езды (телепортов же нет),и там тебе новые локации. Красивые, что уж говорить, но..
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
докачался до 50, было кстати интересно в плане изучения мира. А потом - один и тот же гринд на дейликах.
Половина ммо такая А вторая половина даже хуже )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там же есть кони, качай, выводи и  за минут 10 можно объехать локацию

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда играл в Ассасин крид, не использовал телепорты. Онли кони =) Правда я люблю всегда по локациям шариться из-за этого основные квесты прохожу на лвлов 10 больше рекомендуемого :D

ПС я о другой игре

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты о первом?
там были телепорты?
я зря полчаса убивал на "езду шагом"?
блять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Там из города в город можно было телепортироваться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это как wow все локации красивые,  но  тп и быстрые  маунты убили всю эту красоту

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите деде - а шо такое "гринд"?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уничтожение мобов в количестве дохера штук с целью получения ресурсов, денег, опыта и прочих ништяков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не только мобов. Гринд это тупо задротство. Повторение одного и того же действия овер 9000 раз подряд. Гриндить то много чего можно - мобов, ресы, профы, квесты, репутацию.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что стоит.Почему?

1)В ней есть вирус для биткоинов

2)Её невозможно удалить.Вернее возможно,но рядовой пользователь этого сделать не сможет.А я думал,что каждая программа должна содержать файл uninstall...

3)Включение игры включает шпионскую программу qgna.exe,которая сильно потребляет ресурсы и её невозможно выключить

раскрыть ветку (34)
44
Автор поста оценил этот комментарий

бизнесс по русски. как блин в ахуе от такой программы Это наши внедрили всю эту хуету?

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто вы с мейл.ру раньше не сталкивались
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (4)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте человеку ссылку на амиго!

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=5ThBD7nKJ5o

Это видео ответит на все твои вопросы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с мейл.ру уже давно нашли как бороться, даже целые программы для очистки этой хуиты.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мейл.сру тоже не стоит на месте...а программы очистки не помогают (словил амиго на днях)...старый добрый анлокер+сиклинер =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый, добрый Uninstal tool всегда помогал от этого дерьма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не поможет он тебе избавиться от папок в AppData и удалить из процессов самовосстанавливающийся браузер )


ps у меня не получилось им нормально воспользоваться (

Автор поста оценил этот комментарий
Игровой центр не такой агрессивный. Ему можно просто сеть брандмауэром отрубить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с написаным, но это не проблема игры, а гейнета. большинство знакомых мне фанатов дезерта как играли на корейских серверах через прокси\vpn и с паком перевода от комьюнити так и играют

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играть через впн это ад. А если еще и английского не знаешь/не на евросервере то это лютый звиздец
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через бесплатный - может быть.


Я играл через платный и всё было тип-топ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ММОхи может и пойдет, а в шутеры просто ужасно, даже на платных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз про игру в R2 на Корее пишу, да.
В шутеры онлайн кроме КС даже не пробовал ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий

до выхода здешней локализации многие играли на корее. переводом занимались вполне активно. какого-то нытья по поводу страданий с внп не читал. более-менее быстрый внп стоит недорого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВПН. Ну и как бы социальная часть в корейской версии для русских не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Есть способ это дерьмо удалить?

А то установил когда-то, да забил, но комп стал работать хуже.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как писали ниже авторы, есть еще вариантик.

После установки лаунчера GN, надо идти вооооот по  такому пути:

"(системный диск)C:\Users (D&S если у кого ОС не выше 7ки)\"Имя пользователя"\AppData\Local\THORN"

И просто переименовываешь папку THORN на THORN1. При этом заходишь в безопасность этой папки и к чертям удаляешь права по изменению и полному доступу. НО! оставишь права для админа (стандартной учетки). Лично у меня такими манипуляциями этот thorn не запустился. А игра и без него работает.

Поэтому очередной вывод: накой черт эта шняга вообще сдалась, если игра ее не требует?

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, меня тоже позовите, если найдётся добрый человек.
Я когда-то тоже устанавливал эту игру ещё давно, но про это слышу впервые.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_66940384

Там в конце описано, как этот майнер выпилить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне поям интересно стало , а в чем проблема удалиьь? что не получается?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в удалении игры, а *coin-майнера ! Эта падла жрёт ресурсы процессора, чтобы заработать кому-то бабло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кого? я скачал игру, поиграл и удалил, а мне сейчас написали что у меня две скрытые программы на компе.

Автор поста оценил этот комментарий

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Thorn . Если у тебя такой ключик есть - смени там Start на 4 и всё будет ок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в защиту геймнета, о них у меня только негативные отзывы, но:


1. Нет никакого вируся для биткоинов - утка, поддержанная посредственным стримером.

2. Саму игру удалить легко, программу-инсталятор игр - сложно.

3. Самую обыкновенную "защиту", из аналогов могу привести "Frost", "SteamHealper", "GameGuard" etc.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нехер: если программа удаляется, то она не должна оставлять что-то после себя. Максимум - запись в реестре, и то даже этого быть не должно! Особенно не удаляемое и жрущее ресурсы, пусть даже и чуть-чуть. Так что даже если это не майнер, то лично я буду активно поддерживать эту утку, чтобы другим игроиздателям неповадно было вшивать свой нахуй никому не нужный и не удаляемый софт!

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Игра классная, гейнет изуродовал все. Thorn систему тормозит нереально. Отношение к игрокам как к дерьму. Обещания свои админы не выполняют. Сделали сервы с ПЛАТНОЙ подпиской, где для нормальной игры надо ПОКУПАТЬ ЗА РЕАЛ в магазе (например пару кошек за 1000 руб). На ф2п я на ауке котов выхватил, а там вроде нельзя так. Воощем купи подписку на п2п, донать и стань богом, красотища =) Если бы локализация была бы человеческой - играл бы до сих пор. А так - мне комп не только для игрушек нужен, так что удалил нафиг её.

Коротко о главном - если донатить не собираешься в больших количествах - не играй. Для комфортной игры как минимум нужен автолут, который достигается покупкой 3 котов (1500 руб). Для прокачки выше софт капа - покупай слезы за реал и не теряй экспу при смерти.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл две недели, к счастью не задонатил, хотя была такая мысль. В донатном магазине все вещи стоят так, как будто ты реальный предмет покупаешь, а не набор байтов на сервере. Цены неадекватные абсолютно, не знаю, так только у нас или в других регионах так же.

Автор поста оценил этот комментарий

ааай, знакома с геймнетом, когда играла в БС. хуже мейла. отношение к игрокам отвратительное, особенно к тем, кто им миллионы вдонатил :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

почему про него везде говорят, но у меня этот Thorn нигде не установился?Процесс эксплорер не видит такого, нигде в системе не нашел..

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В диспечере задач винды посмотри. Эта падва не палится в автозагрузке, не палится в службах, палится ток в процессах. При попытке остановить процесс - говорит что ты лох и прав у тебя никаких нет, чтоб убивать такой процесс. В реестре посмотри HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Thorn . Если у тебя такой ключик есть - смени там Start на 4 и всё будет ок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

галочку поставь в Отображать процессы всех пользователей, и удивись, как у тебя много гадостей стоит...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да уж всё проверил. Минусят, как адепта гэймнета. В реестре маленький хвост нашел щас, и всё, ничего не запускалось лишнего.
Автор поста оценил этот комментарий

поставь AnVir task manager и еще больше удивись.

Автор поста оценил этот комментарий
Ставь в дз отображение всех пользователей и увидешь тор этот
30
Автор поста оценил этот комментарий
На евру ру язык есть, так что лучше евро с пингом
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сайт европейских серверов?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.blackdesertonline.com

Но, на евро игра платная (30 или 50$ в зависимости от выбора пакета) и возможно твой регион заблочен на сайте (как у меня, например), тогда еще и с VPN придется немного заморочиться.

Если что не играю, сам только что заходил туда, ради интереса.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем отличие от нашей? Апдейты совпадают? А VPN не проблема, давно за 200-300р VPSку арендовать где хочешь :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчик-локализатор, из отличий только наличие костюмов медведей-рыбок-танцовщиц и прочей херни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там 1 раз оплатил и играй скок хошь! это не месяц оплачиваешь как тут...а покупаешь просто доступ на все время. сам тоже не играю но хотел было взять)) игруха красивая... на руофе чутка поиграл но как узнал что там шляпа с локализатором так не стал время тратить.... а впн нужен будет каждый раз чтоб в игру зайти но потом можно сразу отрубать...в общем не такой большой гемор

Автор поста оценил этот комментарий

Впн нужен только для покупки игры, играть можно напрямую без впна и прокси .

1
Автор поста оценил этот комментарий
можно было и на азиатских играть. через прокси, но все же фанатский перевод вполне хорошего качества был
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, только в топах все геры с рейндж атаками, милишникам чтоб вкачатся - гемору....

3
Автор поста оценил этот комментарий

чем хуже тот же айон пв арчиэйдж или гилд варс2?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Графикой. Обьективно, в бдо - она на данный момент лучшая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помоему арчиейдж лучшая

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не WoW
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ВоВ лучше, однозначно
Автор поста оценил этот комментарий

не играл

Автор поста оценил этот комментарий
Играть столько лет в одно и то же это слишком, если ты не эльф 80 уровня(или 100 какой там уже кап).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хуже. Они другие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему аион не угодил всем? Как по мне, игра была очень хорошая в свое время, до 3.0 версии. После конечно шлак пошел. Но сам геймплей понравился. После л2 самое то.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что айон вышел почти в одно и тоже время с терой и другими. Если выбирать сорт говна то тера получше. Вот народ и сбросил айон со счетов.
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь,боевая система очень достойная,в чем то даже лучше бнс,что для меня эталон боевки,там даже просто мобов бить интересно,не говоря о арене. Но вот оптимизация никакая,точнее у меня комп слабый видимо,4 ядра,512мв 7750,8 гигов,не тянет. Даже на низких лагало. Потому и перестал играть.не Зашло.а вот бнс стал играть на руоффе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже сама реклама отпугнула, это лицо...устрашает о_о

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я собирался поглядеть что там и как, но после поста решил не пробовать. :)

Автор поста оценил этот комментарий

а я не понял нихрена из этого поста

Автор поста оценил этот комментарий

Есть евро сервер, где, как уверяют играющие там, намного лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, играл я в нее на старте, игра как игра,  много всякой фигни вроде говорят есть, занять себя можно, если понравится, на долго
Отпугивала она от себя двумя вещами :  донатом и все что с ним связано, раз компания не выполняет свои обещания... друг  о ней только так хвалебные вещи говорил до выхода...и ВОТ, КУПЛЮ СЕБЕ, бУДУ НА ПРЕМИУМЕ ИГРАТЬ, ВСЕ КРУТО, БЕЗ ДОНАТА, ГЕЙМНЕТ ЗА ТАКОЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО СДЕЛАЕТ,  и там столько всякого...бла бла бла,  в итоге не зашла игра, ладно хоть деньги не потратил... и на старте в лаучере была херня какая то, жутко потребляля ресурсы, настолько, что даже в браузере было сидеть невозможно....при чем узнал чисто случайно об этом от меда, который это написал у себя в вк...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Играй, кто не дает. Играй на фри ту плей, без доната и будет тебе счастье))) А игра сама по себе отличная)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С хуя ли будет счастье? Быть нагнутым пиздюком, которому папа задонатил квартиру туда это счастье? Не несите эту чушь вообще про ф2п игры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не спец, но вроде же все, что за донат можно получить игровым путем. Это нормально, либо заплати 500р и получи, либо потрать 15 часов и получи.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а а че вообще случилось-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Не играю в комп. игры вообще. Не интересно и всё тут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на РУ серверах, на ЕВРО может и получше  с этим
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку