And Pl - black

Всем доброго темного утра!

По последним рекомендациям, чтобы привнести некоторого открытия в том, что я здесь выкладываю, многие предложили писать какую-то информацию о том как и когда я писал эти композиции.

Сначала скажу, что это продолжении идеи альбомов о цветах. Естественно, здесь черный и только черный. Изначально я назвал это как Evil soul, но сама идея в цвете мне нравится больше, поэтому просто чернота. Чтобы погрузиться в эту атмосферу - написано об умершем близком человеке, который покинул мою жизнь навсегда. Я шел поздним зимним вечером по темным безлюдным улицам и в голове начинала сформировываться первое вступление. К слову, спойлер, всё равно никто до конца не дослушает, эта тема появляется и в самом конце, для музыкантов - настоящая арочная форма! Но не люблю я в формы играть.

Если у вас плохое настроение - вы можете попробовать его добить этим произведением. Либо, послушав его, порадоваться, что у вас все хорошо, и опустошение не идет с вами в этот период жизни. Публикую это в 3 ночи по моему времени, в надежде на светлое будущее. Надеюсь, что придет время, и арочная форма будет написана в белом цвете.

А пока, одно из серьезных моих минималистических пейзажей.