Анатомия любви или какой мужчина нужен Вам?

Всем привет! Как вы? Все живы-здоровы? Надеюсь, проводите карантин с пользой?


Честно сказать, я был уверен, что карантин - это лучшее, что сделали для улучшения демографической ситуации в России! Но оказалось не всем парам идёт на пользу такое количество времени проведенного наедине! Наши друзья разводится!

Жили-были как среднестатистические россияне - работа, ужин, диван, телевизор. На выходных нечастые походы в кафе или в гости.

Анатомия любви или какой мужчина нужен Вам? Семейные ценности, Семейная психология, Совместимость, Мужчины, Отношения, Проблемы в отношениях

И тут бац! Карантин! Идиллия продолжалась две недели. Потом ситуация стала накаляться и в итоге священный союз дал трещину! Супруги оказались банально не готовы быть вместе столь долгое время.

Самое интересное, у обоих претензии. Как я мог/могла столько не замечать/терпеть её/его закидоны?!


Одноклассница жены, психолог говорит:

Зачем они доводили до тупика? Сейчас масса тестов, которые занимают пять минут и могут выявить проблему в отношениях, даже если она не очевидна!

Я погуглил, сайтов с тестами и правда уйма. Мы с женой поугарали, проверяли совместимость, после пятнадцати лет совместной жизни! Тест обнадежил - подходим друг другу!


У меня к вам вопрос: "Как по вашему, могут ли подобные психологические тесты помочь в отношениях?"


➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Бендер всегда на связи:

Яндекс Дзен

Pikabu

➖➖➖➖➖➖➖➖➖