Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года

Пока на кухне доедали оливье, я решил глянуть, чего пишут про новогоднее обращение Владимира Путина 2020 года. Потому что гораздо интереснее не то, что он говорит, а то, как его слышат.

А вот и сюрпризик! На каналах-то комменты повырублены. Ну да ничего, ежжи всякие блогеры.

И что ж говорит народ?  А ничего хорошего.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

С Давидом я согласен. Как можно одновременно поносить действия Ленина и Сталина (см.пресс-конференцию 2019 года) и тут же читать главам стран СНГ лекцию о советско-германском договоре, в основе которого — идеология и действия партии Ленина-Сталина?

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

Точно, Володя. Только оно, на мой взгляд, не злое, а презрительное.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

С Василием я не согласен — без него не отпразднуешь, он Верховный главнокомандующий и президент до 2024 года. Разве что... Да нет, нет, здоровье в порядке, спасибо зарядке.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

Думаю, не перестанут — во-первых, это противоречит замыслу захвативших власть ультралибералов, а во-вторых, к этому Мавзолею бросали нацистские знамёна. Вы ж не хотите, как в сорок пятом?

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост
Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

Несколько пользователей вообще не верят в то, что это Путин. Что ж, не знаю, не знаю.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

В раке, конечно, не сам Путин виноват, но вот в "оптимизации" отечественной медицины — вполне, ибо отвечает за действия назначенного им правительства. Гораздо больше похожего на оккупационное, кстати, чем на царское, под которое они изо всех сил косят.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

А вот тут не согласен. Уверен, этому логеру 1,5 тысячи дизов достались за того парня, которому на офицканалах закрыли статистику.

Анализ новогоднего обращения Путина 2020 года Политика, Владимир Путин, Обращение, Новый Год, Аналитика, Блогеры, Пенсионная реформа, Видео, Длиннопост

А они и видят — глазами своих внуков и правнуков. Только ничего это почему-то не меняет. Как кланяется этот поздравлятор Солженицыну, а его сподручные — Маннергейму, так и будут кланяться.

С Новым 2020 годом.