Амвей - всё!

Вчера дирекция компании официально объявила, что Амвей уходит с рынка РФ. Поздравляю всех! Особенно тех, кого замучали приглашальчики в крутой бизнес проект. Сейчас всё переместится (акцент, упор, усилия) в Казахстан, Киргизию и Монголию. Держитесь!)

Амвей - всё! Сетевой маркетинг, Хорошие новости, Amway, Robert B Weide
147
Автор поста оценил этот комментарий

Меня звали. Я был совсем йуным официантом и меня заманили настоящей РАБОТОЙ, мол, приходи, там будет все круто.

Ну чо, я пришел, мне часа три рассказывали о том, какая у них замечательная продукция, какое качество, а как подняться на этом можно, ууух! Почему-то запомнилось, что они особенно напирали мол "тот-то аж в самой Германии живет".

Ну я слушал, махал гривой, с серьезным видом кивал, мол, да, вы здоровские такие и компания у вас супер-пупер.

Вот только концовка оказалась смазанной - они такие "вот, стартовый набор всего-то 5 тыщ стоит, но зато заработать можно огогого-гооооо, давай соглашайся". А я такой - а у меня ж денег нет. Началась канитель, мол, займи, укради, последний шанс в жизни, так и будешь нищебродом пиздецовым, но я держался как кремень.

Потом еще разок звонили, я трубку не взял, ну и все, на этом моя карьера бесславно закончилась. Так и не побывал в Германии и не выиграл "Ауди" (

раскрыть ветку (1)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас ещё на семинары выездные не звали! Вот там, да: не поедешь, будешь не в курсе трендов последних, не получишь знания от миллиардеров, не изменишь свою жизнь.. ой, как вспомню
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Санлайт закрыт, да здравствует Санлайт!

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну не настолько нас ещё санкции накрыли, погодите. Это в календаре ожиданий))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получается в такой бизнес... успешные продажи и все такое(((
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой. И я так больше двух лет не вынесла. А потом долго в себя приходила. Промытие мозгов и обесценивание того, что есть- вот политика. Не жалей. Развивай себя вне от такого агрессивного влияния
7
Автор поста оценил этот комментарий

ветер северный

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этапом с Астаны, зла немеряно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня звали на семинар в Ялту))) году в 2012.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не знаю. Не ездила. Вот вы и не стали миллионером, я так полагаю?)))
показать ответы
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с красной кисточкой? Супер средство, лучше не знаю. Интересно,  чем заменить

раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щавелевой кислотой. Которая в составе этого средства с кисточкой
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет аллергии на средства для мытья посуды амвей. На всякие фери, аос и прочие руки волдырями покрываются.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Синергия- не плохой российский аналог. В Оптиме точно видела
10
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что ты радуешься, придурок? До хрена народу потеряли работу. Куча крутых средств теперь будет сложнее купить, либо будет дороже. Я смотрю, ты вообще недалёкий... Видимо, только таких как ты, тупорылых, зазывают. Нормальных людей не трогают.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросила. Не зная меня так обо мне отзываться. Те, кто потеряли работу- пусть ищут новую. Там всегда говорилось, что это доп.доход и основную работу бросать не нужно. А альтернативные средства давно уже есть в продаже, дешевле. Просто за их покупку нет кешбека, как в Амвей. Короче, сам ты недалёкий придурок!
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще в курсе, что эта контора запрещена в США. Погулите)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отсужено уже давно. И легально всё
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Казахстана отправить?))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отправят. Ввоз не запрещён. Инфа 💯
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и сам просто продавец, в обычной палатке с сотней-другой производителей, закупающийся на оптовке. Ни разу не амбассадор амвея. Обычные закупки. И такой амвей мне нравится, хоть и недешев. Мыло туалетное вообще только их стал брать. А сетевиков-сектантов лет  двадцать уже не видел.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы покупали все намного дороже, чем можно было с дисконтной (бесплатной) картой. И его и вам это устраивало. Что тут скажешь.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь гринвей тоже уйдет
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо им помочь))) Готова посодействовать. Ибо тоже достали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно коллега)))))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то ж. Все переболела и вынесла. Потом просто вынесла. Нету сил. Это уже в лигу уставших, но я уже на работе работаю)
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это как хороший вискарь заменить плохой водкой. Спирт же в составе.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, если помогает, то аминь)))
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот говорят что нельзя заработать в сетевом маркетинге, а мне бывшая жена (работавшая тогда в налоговой) рассказывала, что в щелковском районе несколько лет подряд самый большой доход декларировала тетка работавшая директором ( брильянтовым или что то типа того ) в орифлейм.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не спорю. Есть там деньги. Но и нюансы тоже есть. Лично знаю тех, у кого доходы от 100 -500 тр. в месяц.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я мыло и губки для посуды амвеевские покупаю в палатке с бытовой химией у дома, кто меня бережет?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец в палатке. Не звал вас в бизнес, не давал ваши контакты спонсорам и тд. Хороший человек)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет))
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой твой успешный успех на этом? Если не секрет
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете параллельным импортом не сделают? Боюсь его сразу запустят через Казахстан и будут ещё активнее продвигать
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Если не будет запрета на ввоз
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас свекровь-платина, а мы просто пользователи. А вы?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свекровь бриллиант, я бывший платина
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Общение прервано, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может оно и к лучшему. Иногда заглядываю в соцсети "успешных", но... кроме постов мотивирующих а-ля Стэтхом ничего у них не изменилось.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator a не пора ли этот пост вытащить из банка, т.к. всё, что я писала оказалось правдой? Какие нужны доказательства?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для модерации и неверующих. Вот, компания уведомляет о расторжении договора! Официально об уходе заявят в конце июля. С каких это пор инсайдерская информация стала неугодной?!
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не так. Мне тоже про это рассказывали (как вам). Но при детальном изучении все стало понятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что не от оборота, а вообще. когда меня заманивали в амвей, там это говорилось, и я трижды переспросил. Если покупаешь на определенную сумму, то тебе потом всю жизнь платят копеечку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не так. Мне тоже про это рассказывали (как вам). Но при детальном изучении все стало понятно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожизненная выплата при наличии товарооборота.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет оборота- нет выплат.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой вопрос. Если я правильно помню, там за определенный процент купленного обещали пожизненные выплаты. Эти выплаты тоже "уходят" вместе с Амвеем?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожизненная выплата при наличии товарооборота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.woodtv.com/news/ukraine-crisis/amway-to-end-its-... единственное, что нашел. На сайте амвея тишина.
https://www.amway.ru/news

@moderator, пост, похоже, - вброс неподтвержденный.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вброс. Было официальное заявление от руководства для тех, кто сотрудничает. На сайте и в СМИ появится позже информация. В июле закончат дела, выплаты, расторжения договоров.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

всем спокуха! теперь через Казахстан, оплата восстановлена, цены прежние

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как тенге в рубли гнать +известна схема? Я не в курсах
1
Автор поста оценил этот комментарий

А этим-то что не сидится на месте?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
США, санкции
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, все кучей переходят в Казахстан, будет офис в России под другим названием. Будут возить с Казахстана. Сейчас смотрю собрание, объясняют процедуру перехода
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, коллега)
показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий

Хз пол жизни пользуемся локом, металлическими мочалочками, недавно опробовала отбеливатель для белья - отстирал все супер старые пятна от детского питания. И за все это время я не встречала ни одного «менеджера» или того, кто звал в секту. Покупали и на этом всё.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас берег ваш поставщик))) типа это мой покупатель, не лезьте. Респект ему
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я другое потерял из-за этого говна! Всю семью свою подсадил и всё... Нет больше друга ((
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другу-это и была вся семья??!
показать ответы
566
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю всех! Особенно тех, кого замучали приглашальчики в крутой бизнес проект.

И много вы таких встречали за последние лет 10?

Мне вот как то ни одного не попалось на жизненном пути. Видимо я выгляжу так, что меня не хочется приглашать в подобные организации.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много. Увы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гринвэй никуда не уходит вроде, возьмет себе рыночек
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это из Новосибирска, не уйдет пока
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А про Эйвон и Фаберлик???

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отслеживаю. Это аутсайдеры на этом рынке. Я про объемы продаж и качество продукции
Автор поста оценил этот комментарий

Млм первые влезают на рынок и последние уходят. Вспомните цептер, гербалайф, таймшеры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно только похвалить и позавидовать. Свое бабло они всегда успевают состричь
10
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что ты радуешься, придурок? До хрена народу потеряли работу. Куча крутых средств теперь будет сложнее купить, либо будет дороже. Я смотрю, ты вообще недалёкий... Видимо, только таких как ты, тупорылых, зазывают. Нормальных людей не трогают.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё раз про тупорылых: у меня там был пассивный доход, примерно 20-30 тр. И будет дальше, т.к. я была там, давно, а сетка существует и дальше эмигрирует в Азиатский рынок. То, что я поменяла свое отношение к сетевому рынку, никак не отразилось на моей любви к деньгам. К халявным по сути уже давно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх жаль. Освежитель воздуха у них пиздатый
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, зелёный чай теперь всегда пахнет туалетом)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нее - друг с супругой и двумя детьми.
С женой он съездил (по рекомендации) на семинар. И после этого мы его не узнали...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо) Понимаю. Может сейчас их отпустит
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то ж. Все переболела и вынесла. Потом просто вынесла. Нету сил. Это уже в лигу уставших, но я уже на работе работаю)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я чутка перегибаю палку: ведь Амвей никогда не уходил ни с одного рынка (ушел из РФ, в первый раз такое) и вообще-это надёжность и гарант. Что бля? В Росси? И сейчас эта новость только укрепила мои установки. Нельзя верить и глупо надеяться кому-то/чему-то . Нужно иметь запасные варианты. Всегда
3
Автор поста оценил этот комментарий

не слыхал такую фразу.. просто если что-то реально нравится и устраивает по качеству то я этим пользуюсь. Жена у меня любит экспериментировать, покупает каждый раз разную бытовую химию, разные зубные пасты и тп.. я сравниваю и пока реально некоторые позиции у этого эмвея получше. Почему бы не пользоваться в таком случае. Не все, но некоторые.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос! К качеству и у меня нет вопросов. Будет ввоз из Казахстана, возможно придётся просто ждать подольше. Весь замес тут про,как
так называемый бизнес на этом. А качество-да, на 100+
83
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю семью, мать одна и двое дочерей. Занимается мать амвеем, дети в институте по контракту учатся. Всю жизнь на Амвее деньги зарабатывала. Продукция у них на самом деле хорошая, люди покупают. Я фаберлик заказываю у другой зеакомой. Всякие моющие средства и тряпки, которые реально убирают офигенно. Короче, ничего плохого в этом нет и люди реально теперь потеряют работу. Думаю, ты их вряд ли трудоустроишь, зато в комментах проорал
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на семью Бабкиных из Верхней Салды
22
Автор поста оценил этот комментарий

возят через казахстан уже... некоторой продукцией пользусь и менять не собираюсь. Пока возят - буду брать. Зубная паста, для посуды, лок их универсальный огонь средство... Часть продукции не зашла, а часть вполне себе даже очень хороша.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Косметика для рыльца!!!! Попробовав раз, ни откажешься ни раз)))
показать ответы