Американский, новейший завод по производству кирпичей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я проектировал этот аттракцион, то обязательно бы сделал пневмоклапан, который открывается со звуком лопающегося шланга в самом начале падения кабины. Пусть даже эта кабина начнёт падать раньше других, на секунду. Ну и ещё пару ни за что не отвечающих  ржавых скрипучих подшипников, на которые будет идти нагрузка в начале торможения, можно даже искр добавить. Ну и чтоб кресла похрустывали.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, скорее, сделал так, чтобы кабины падали по очереди) Причём, чтобы каждый раз порядок определялся рандомно. И вот так вот висите вы, смотрите друг на друга и ждёте, кто же раньше упадёт...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это прям русская рулетка

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, кстати, было когда-то подобное шоу, Пельш вёл. По типу слабого звена, но только там народ за неправильные ответы в ямы сбрасывали)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая лучшая викторина на телевидении с обалденной стилистикой и шикарным саундтреком! Я и поныне надеюсь на её возрождение в том же виде,что и раньше на Первом Канале.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас почти такое же было, с рандомным временем задержки перед падением. стоишь, наблюдаешь, как люди падают, и каждый раз по-разному. может через 5 секунд, а может через 30. только высота гораздо меньше

3
Автор поста оценил этот комментарий

И часть креплений сломанных, чтобы некоторые люди вываливались в полете. А после приземления в тебя стреляют из револьвера с 5 патронами в барабане.

Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк....И зачем я только смотрела "Пункт назначения"?
Автор поста оценил этот комментарий

и тормоза заодно убрать. Для пущего веселья

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку