Always...

Always... Рисунок, Гарри Поттер, Северус Снейп, Лили Поттер, Патронус

Автор: Felix Avenier

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупец, потративший свои чувства на курицу, которая предпочла гопника Джеймса.
Блин, сколько бесполезной информации в голове...
раскрыть ветку (22)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете, выбирать между немытым готом Снейпом и быдловатым мажором Джеймсом — это менять шило на мыло х) И почему Лили курица? Она была не глупа, не ограничена, да и разорвать отношения с бывшим другом, который бодрым шагом идет в тоталитарную ксенофобскую террористическую организацию, — это вообще-то довольно понятный поступок, особенно если учитывать, что Лили была сама из презираемых товарищами Снейпа грязнокровок.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Почему немытый гот? В книге указывалось, что он вечно грязный? Или в книге были готические субкультуры? Он не выделялся из большинства в том мире, а вот травле вполне подвергался. Хотя поначалу она с ним дружила и он первый, кто из магов к ней относился хорошо.


Вы просто экстраполируете собственные мысли на мысли персонажа другого мира, в силу женской солидарности.

раскрыть ветку (3)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, в книге как раз понешенная одежда, сальные волосы
ну здравствуйте
41
Автор поста оценил этот комментарий
Про вечно сальные волосы там точно было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты книгу вообще читал? Северус и в детстве, и во взрослом возрасте описывался как раз как очень выделяющийся персонаж. Даже помимо вечно сальных волос, о которых миллион упоминаний

ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий

А должна была предпочесть злобного социофоба - пожирателя смерти, который и ее однажды назвал грязнокровкой?) Вот же курица какая))

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, если оценивать личность Снейпа с точки зрения постоянных унижений в школе, не удивительны его разрушительные наклонности. И не стал ли он пожирателем из-за того, что Лили выбрала Поттера? Это может быть просто подростковой обидой.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только в школе. Если правильно помню, он подвергался насилию со стороны отца с самого детства и был постоянным свидетелем родительских скандалов и побоев матери. Так что не удивительно, что его психика сформировалась таким образом. Хотя вступая в ряды пожирателей он уже был довольно взрослым и очень неглупым парнем, и мог бы подумать головой о том, что творит. Видимо, взыграли юношеский максимализм и желание быть частью чего-то могущественного
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ряды пожирателей он влился еще на 5 курсе, а это 15-16 годиков, на взрослого точно не тянет. Даже раньше, на пятом курсе его Лили уже послала
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не писал, не выдумывайте ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

о, вы тоже из секты любителей ГПиМРМ?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, нет. Предпочитаю обходить стороной всяческие секты.

Яж говорю, всякая хрень хорошо запоминается, особенно если входит в резонанс с эмоциями.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, если вы вдруг не читали, то, судя по вашим комментариям, вам может понравиться - https://hpmor.ru/

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, на глаза попадалось, но всё никак не добирался до прочтения.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. В школе многие ведут себя дебильно, это никак не описывает их личности. Это же школа. Обычные подростки, которые задрачивали обычного тихоню. Абсолютно естественно, что девушка выбрала кого-то уверенного в себе, кто проявил больше прыти.
Анализируя свои школьные годы я могу с уверенностью сказать, что именно так всё и происходит - кто первый с девушкой заговорил, тот её и танцует. )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, столько лет сидеть в френдзоне и сохнуть. Мне зашёл фанфик "дневник", не буду спойлерить. Никак не могу выразить мысль( В данном фанфике Лили оказалась той ещё девушкой
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку? Сто лет фанфиков не читала, хочу вспомнить молодость
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите: https://fanfics.me/fic54827
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, у чувака давно кукуха улетела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку