Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад

Лига Поттероманов

1.3K поста10.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Подробнее
+62
Обожаю Пикабу) где еще в 6 утра почитаешь спор на тему "курица Лили Поттер или нет" 😅😅😅
+37
Его судьба печальна, но она придаёт все поттореане поистенне замечательный шарм... Ну и Рикман - красавчик)
раскрыть ветку 2
+11
Был(
+5
Иллюстрация к комментарию
+10

К персонажам можно по разному относится, но картинка сама по себе красивая.

+19
Иллюстрация к комментарию
+131
Глупец, потративший свои чувства на курицу, которая предпочла гопника Джеймса.
Блин, сколько бесполезной информации в голове...
раскрыть ветку 22
+116

Ну, знаете, выбирать между немытым готом Снейпом и быдловатым мажором Джеймсом — это менять шило на мыло х) И почему Лили курица? Она была не глупа, не ограничена, да и разорвать отношения с бывшим другом, который бодрым шагом идет в тоталитарную ксенофобскую террористическую организацию, — это вообще-то довольно понятный поступок, особенно если учитывать, что Лили была сама из презираемых товарищами Снейпа грязнокровок.

раскрыть ветку 5
+42

А должна была предпочесть злобного социофоба - пожирателя смерти, который и ее однажды назвал грязнокровкой?) Вот же курица какая))

раскрыть ветку 4
+6

о, вы тоже из секты любителей ГПиМРМ?

раскрыть ветку 3
+5
Бред. В школе многие ведут себя дебильно, это никак не описывает их личности. Это же школа. Обычные подростки, которые задрачивали обычного тихоню. Абсолютно естественно, что девушка выбрала кого-то уверенного в себе, кто проявил больше прыти.
Анализируя свои школьные годы я могу с уверенностью сказать, что именно так всё и происходит - кто первый с девушкой заговорил, тот её и танцует. )
0
Поддерживаю, столько лет сидеть в френдзоне и сохнуть. Мне зашёл фанфик "дневник", не буду спойлерить. Никак не могу выразить мысль( В данном фанфике Лили оказалась той ещё девушкой
раскрыть ветку 4
-1
Вот-вот, у чувака давно кукуха улетела.
-15
Снегг
-13

Кудрявый птеродактиль, внезапно)

ещё комментарии
Похожие посты
54

Северус Снейп

Северус Снейп Покраска миниатюр, Северус Снейп, Гарри Поттер, Хогвартс, Миниатюра, Настольные игры, Длиннопост
Северус Снейп Покраска миниатюр, Северус Снейп, Гарри Поттер, Хогвартс, Миниатюра, Настольные игры, Длиннопост
Показать полностью 4
500

Патронуса тебе на воротник

Патронуса тебе на воротник Полимерная глина, Брошь, Гарри Поттер, Патронус, Флуоресценция
172

Expecto patronum!

Expecto patronum! Своими руками, Ручная работа, Гарри Поттер, Витраж Тиффани, Северус Снейп, Патронус, Подсвечник, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Expecto patronum! Своими руками, Ручная работа, Гарри Поттер, Витраж Тиффани, Северус Снейп, Патронус, Подсвечник, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
139

Панно "Патронус"

Панно "Патронус" Гарри Поттер, Картина, Патронус, Рисование, Акрил, Рукоделие без процесса, Панно, Эпоксидная смола, Длиннопост
Панно "Патронус" Гарри Поттер, Картина, Патронус, Рисование, Акрил, Рукоделие без процесса, Панно, Эпоксидная смола, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: