Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 16 дней назад
+54
Обожаю Пикабу) где еще в 6 утра почитаешь спор на тему "курица Лили Поттер или нет" 😅😅😅
+31
Его судьба печальна, но она придаёт все поттореане поистенне замечательный шарм... Ну и Рикман - красавчик)
раскрыть ветку 2
+10
Был(
+3
Иллюстрация к комментарию
+9

К персонажам можно по разному относится, но картинка сама по себе красивая.

+127
Глупец, потративший свои чувства на курицу, которая предпочла гопника Джеймса.
Блин, сколько бесполезной информации в голове...
раскрыть ветку 21
+105

Ну, знаете, выбирать между немытым готом Снейпом и быдловатым мажором Джеймсом — это менять шило на мыло х) И почему Лили курица? Она была не глупа, не ограничена, да и разорвать отношения с бывшим другом, который бодрым шагом идет в тоталитарную ксенофобскую террористическую организацию, — это вообще-то довольно понятный поступок, особенно если учитывать, что Лили была сама из презираемых товарищами Снейпа грязнокровок.

раскрыть ветку 5
+3

Почему немытый гот? В книге указывалось, что он вечно грязный? Или в книге были готические субкультуры? Он не выделялся из большинства в том мире, а вот травле вполне подвергался. Хотя поначалу она с ним дружила и он первый, кто из магов к ней относился хорошо.

Вы просто экстраполируете собственные мысли на мысли персонажа другого мира, в силу женской солидарности.

раскрыть ветку 3
-25

Курица - из-за её предпочтений в выборе себе мужа. Я здесь, как можно было заметить, не говорю что она должна была выбрать немытого гота. Да такая девушка могла выбрать кого угодно. Не думаете же Вы, что она нравилась только этим двум персонажам? Я говорю о том, что немытый гот выбрал для себя страдания на всю жизнь сам. Просто вот такая мысль возникла при просмотре данной картинки, в особенности патронуса Снейпа.

ещё комментарий
+37

А должна была предпочесть злобного социофоба - пожирателя смерти, который и ее однажды назвал грязнокровкой?) Вот же курица какая))

раскрыть ветку 3
+19

Тем более, если оценивать личность Снейпа с точки зрения постоянных унижений в школе, не удивительны его разрушительные наклонности. И не стал ли он пожирателем из-за того, что Лили выбрала Поттера? Это может быть просто подростковой обидой.

раскрыть ветку 1
0

Я этого не писал, не выдумывайте ;)

+5
Бред. В школе многие ведут себя дебильно, это никак не описывает их личности. Это же школа. Обычные подростки, которые задрачивали обычного тихоню. Абсолютно естественно, что девушка выбрала кого-то уверенного в себе, кто проявил больше прыти.
Анализируя свои школьные годы я могу с уверенностью сказать, что именно так всё и происходит - кто первый с девушкой заговорил, тот её и танцует. )
+6

о, вы тоже из секты любителей ГПиМРМ?

раскрыть ветку 3
+6

Пожалуй, нет. Предпочитаю обходить стороной всяческие секты.

Яж говорю, всякая хрень хорошо запоминается, особенно если входит в резонанс с эмоциями.

раскрыть ветку 2
+1
Поддерживаю, столько лет сидеть в френдзоне и сохнуть. Мне зашёл фанфик "дневник", не буду спойлерить. Никак не могу выразить мысль( В данном фанфике Лили оказалась той ещё девушкой
раскрыть ветку 4
+1
А можно ссылку? Сто лет фанфиков не читала, хочу вспомнить молодость
раскрыть ветку 3
0
Вот-вот, у чувака давно кукуха улетела.
+13
Иллюстрация к комментарию
-11

Кудрявый птеродактиль, внезапно)

-12
Снегг
ещё комментарии
Похожие посты
2677

Рисовашки и прочие зарисовки из жизни)

Начну с рисовашек по просьбам подписчиков в инстаграме:

Рисовашки и прочие зарисовки из жизни) Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок карандашом, Гарри Поттер, Анимация, 1917, Трамвай желание, Видео, Длиннопост
Рисовашки и прочие зарисовки из жизни) Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок карандашом, Гарри Поттер, Анимация, 1917, Трамвай желание, Видео, Длиннопост

Неумолимо надвигается день всех влюблённых, так что вот вам открытки❤️:

Ещё я тут заморочились и сделала дева гифки. Просто моргающий портрет:

И покадровый обнимашки (13 с половиной часов🤯)

Ещё приняла участие в двух челленджах.

#drawthisinyourstyle

И #toonme

Просто портет:

Ну и немного из кинематографа. Стэнли Ковальски из «Трамвая “Женание”» в исполнении Марлона Брандо (❤️)

"1917"

И немного продолжения моего предыдущего поста о «Гарри Поттере»

А эти иллюстрации тех моментов, которые не попали в фильм. Первый о том, как Драко увеличил зубы Гермионе:

Второй, про родителей Темного Лорда. Когда Том Реддл старший бросает Меропу:

Всем спасибо! Надеюсь, что мои иллюстрации хоть немного, но не оставили вас равнодушными)

Показать полностью 19 2
638

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I)

Всем здравствуйте! Я люблю участвовать в интересных артмарфонах. В этот раз решила устроить сама себе свой личный марафон по вселенной Гарри Поттер. Причём не только по фильмам, но и по любимым моментам, которые были в книге и не вошли в фильм.

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I) Гарри Поттер, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Гермиона, Рон Уизли, Джоан Роулинг, Рисунок, Procreate, Длиннопост

1. Один из сильных моментов в книге, который опущен в фильме - смерть Питера Петтигрю. То, что он в последний момент, когда Гарри и его друзья устроили побег, передумал и не стал препятствовать ему.

Он вспомнил, что это сын его школьного друга. И что Гарри пощадил его в момент разоблачения! Питер решил не останавливать Гарри, но рука, подаренная Темным Лордом, задушила его. Черт возьми, наисильнейший момент, который хоть немного реабилитирует этого персонажа!!!

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I) Гарри Поттер, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Гермиона, Рон Уизли, Джоан Роулинг, Рисунок, Procreate, Длиннопост

2. “— Гавнэ? — Гарри взял один значок и стал рассматривать. — Это еще что такое? — Никакое не гавнэ, — нетерпеливо сказала Гермиона. — Это Г. А. В. Н. Э. Означает — Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов”.

.

.

.

Вообще незаслуженно обошли тему эльфов и борьбу за их права)

3. Не все мне по книге идти, давайте затронем фильм. Долорес Амбридж бесила меня больше чем Волан-де-Морт, все Малфои и Златопуст Локонс вместе взятые.

А ещё, я почти уверена, что что кентавры ее изнасиловали😬

4. «С безумным хихиканьем он носился по всей школе, переворачивал столы, выскакивал из-за классных досок, опрокидывал вазы и статуи. Пивз разбивал фонари и тушил свечи, жонглировал горящими факелами над головой у перепуганных учеников, он устроил на третьем этаже наводнение, открыв краны во всех умывальнях, набрал полную сумку тарантулов и выпустил их посреди вестибюля во время завтрака.»

5. - После стольких лет?

- Всегда.

На этом часть первая подошла к концу. Надеюсь вам понравилось) добра всем!💜

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: