Алкогольная амнезия

Учились мы на 3 курсе универа ,был год 1998. Был праздник 8 марта,праздновать начали в общаге,планы были пойти на вечер,посвященный женскому дню и последующую дискотеку. Общага располагалась на двух верхних этажах пятиэтажки,дискотека на первом.
В общем просыпаюсь я утром в своей комнате ..лежу под вешалкой,в руке карандаш,одетая в верхнюю одежду.Оглядевшись вижу девчонки мирно спят в своих кроватях(мы жили втроём в комнате),в комнате порядок,всё нормально.
Эээх,говорю девчонкам,вырубилась я рано,так хотелось повеселиться на дискотеке..На что они мне очень подробно рассказали,что я ходила с ними,участвовала достойно в нескольких конкурсах,потом они привели меня в общагу,закрыли снаружи и пошли дальше продолжать веселье.Говорят,когда пришли,я сидела возле двери одетая и с карандашем в руках,пытаясь открыть им входную дверь.У меня в голове пустота,последнее,что помню- это что мы мирно начали праздновать,говорили тосты и т д.
Сначала я думала,что девчонки прикалываются,потом испугалась,это было в первый раз,чтобы я ничего не помнила.Обычно хоть как-то смутно вспоминаешь,что было.А тут ничего,в голове пустота.
Через неделю распечатали фотки,действительно,я была на этом вечере,участвовала в конкурсах,фоток было много.
После этой первой амнезии.у меня было за всю свою жизнь ну может раз 6-7.
Среди моих знакомых много людей,ну которые прям не верят ,что алкогольная амнезия существует.А я как вспомню(т.е наоборот никак не вспомню) свой первый раз,как бы я не напрягала свою память, не могу вспомнить.
А у вас как бывало?и бывало ли вообще?И почему мозг не хочет помнить именно самые стыдные моменты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была в нашей компании такая "золотая" девушка как мы ее называли. Нам лет по 17 было, так после выпитого портвейна с пивом у нее напрочь отказывала память. И ей хотелось любви и ласки. А к утру она уже ничего не помнила. Трусы на месте, значит как она считала ничего не было, а то, что она лежит в одних трусах между 2х голых парней ее не смущало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку