Алкоголь. IPA

Примерно 3 месяца не пил. Просто не пил, тяги не было плюс препараты. Сегодня решил для вкуса три бутылочки Ипа выпить. Состояние изменилось в момент - я хочу продолжения! Переборол с большим трудом физические проявления (уже такси в клубешник вызывал), разделся и лег в кровать. Разрывает пиздец! Три бутылки не убили наглухо и я слабо, но контролирую себя (точнее из последних сил держусь чтоб по саунам и клубам не поехать). Ещё хоть глоток (как же я о нем мечтаю!)и я рвану на встречу ветру. Вот такая байда , ребята - на старте мании. Это переживается внутри хуже чем сама мания или депра. Я сейчас с одной стороны охуенен, а с другой я пока понимаю, что со мной происходит. Я распадаюсь нахер. Не болейте, ребята. Это плохо очень.
Ебучие качели биполярки. Как же устал.

Апдейт: снилось, что я все таки сорвался и поехал куролесить. Так было стыдно во сне что капец просто. Проснулся с мыслью - нахера опять-то делов наворотил? И через пару секунд осознал, что никуда не выдвигался и такое облегчение наступило! Прямо момент счастья!

Лига БаР. Биполярники

132 поста558 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы с демоном можно было бы договориться, никаких зависимостей и сломанных жизней бы не существовало. Это как сказка про джинна, пока ты думаешь, какое загадать желание, он уже завладел тобой.

Считаю, что лучше с этим не заигрывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да поздно думать заигрывать или нет - либо бухать и потом мания со всеми прелестями, либо до конца жизни антипсихотики. Мне даже не все АД можно ибо многие тоже в манию срывают. Сейчас вроде подобрали лечение. Пока балансирую на грани. Но часто снится как срываюсь и предательски думаю - весело же было, щас как гриб, а тогда весело жил. Жопа кароче. Гарантии что не сорвусь нет вообще, а алкоголь практически в любых количествах это у меня триггер. А демоны это или ангелы, или ещё какая НЁХ, я не знаю. Просто есть несколько версий меня и какая лучше разобраться тяжело - болезнь, как слизень, медленно, но верно проползает в мою жизнь. Только покажется,что все, забись, ремиссия. Так тут же на краю сознания появляется эта липкая хуйня и постепенно поглощает меня. Очень трудно подобрать схему лечения, пока все что было это шаг вперёд от этого слизня, но он все время догоняет. Все время.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какой тег забанить что бы посты с алкотой всякой не вылазили, которые высерают свой понос о том как им сложно не пить
авторая явно в игнор, спейся там
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю - ты не очень умный? Подскажу, бань тег алкоголь, психические заболевания и т.п. и будет тебе счастье! У нас, дегенератов по вашему (хотя зря я думаю, что ты полностью понимаешь смысл этого слова), все очень просто.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол именно в том, что сидиш дома и зад надёжно зафиксирован в привычном положении, но нет-нет, да найдутся личности, пытающиеся вывести его из этого положения навстречу неизвестному. Порой им это удается)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приснилось что продолжил. Утром такое облегчение испытал что это был сон!