Алкоголь. IPA

Примерно 3 месяца не пил. Просто не пил, тяги не было плюс препараты. Сегодня решил для вкуса три бутылочки Ипа выпить. Состояние изменилось в момент - я хочу продолжения! Переборол с большим трудом физические проявления (уже такси в клубешник вызывал), разделся и лег в кровать. Разрывает пиздец! Три бутылки не убили наглухо и я слабо, но контролирую себя (точнее из последних сил держусь чтоб по саунам и клубам не поехать). Ещё хоть глоток (как же я о нем мечтаю!)и я рвану на встречу ветру. Вот такая байда , ребята - на старте мании. Это переживается внутри хуже чем сама мания или депра. Я сейчас с одной стороны охуенен, а с другой я пока понимаю, что со мной происходит. Я распадаюсь нахер. Не болейте, ребята. Это плохо очень.
Ебучие качели биполярки. Как же устал.

Апдейт: снилось, что я все таки сорвался и поехал куролесить. Так было стыдно во сне что капец просто. Проснулся с мыслью - нахера опять-то делов наворотил? И через пару секунд осознал, что никуда не выдвигался и такое облегчение наступило! Прямо момент счастья!

Лига БаР. Биполярники

134 поста559 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опасный путь. Никто и никогда не выигрывал у зависимости. Бывших алкашей (нарош) не бывает. Но можно договориться с Демоном. Условия договора: 1. Не мешай мне жить: работать, любить, наслаждаться сексом и т.д.  В ответ я не перестану употреблять. Ведь у нас есть общая цель: прожить максимально долгую и счастливую полу-пьяную жизнь.  Обожаю под кайфом кататься на велике по лесу! Играть в Ведьмака. Танцевать. Но никогда не наоборот. Кайф - косметика для жизни. Пью каждый день лет... двадцать. Или больше...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню ваш комментарий,ибо мудро)

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы с демоном можно было бы договориться, никаких зависимостей и сломанных жизней бы не существовало. Это как сказка про джинна, пока ты думаешь, какое загадать желание, он уже завладел тобой.

Считаю, что лучше с этим не заигрывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да поздно думать заигрывать или нет - либо бухать и потом мания со всеми прелестями, либо до конца жизни антипсихотики. Мне даже не все АД можно ибо многие тоже в манию срывают. Сейчас вроде подобрали лечение. Пока балансирую на грани. Но часто снится как срываюсь и предательски думаю - весело же было, щас как гриб, а тогда весело жил. Жопа кароче. Гарантии что не сорвусь нет вообще, а алкоголь практически в любых количествах это у меня триггер. А демоны это или ангелы, или ещё какая НЁХ, я не знаю. Просто есть несколько версий меня и какая лучше разобраться тяжело - болезнь, как слизень, медленно, но верно проползает в мою жизнь. Только покажется,что все, забись, ремиссия. Так тут же на краю сознания появляется эта липкая хуйня и постепенно поглощает меня. Очень трудно подобрать схему лечения, пока все что было это шаг вперёд от этого слизня, но он все время догоняет. Все время.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду комментарий выше, где человек пытался развести философию, что вот можно договориться с болезнью и квасить «по чуть-чуть». Вот про это заигрывание, шепот «ну мы же по чуть-чуть всего» - это ведь по сути и есть подбирающая липкая хуйня, с которой комментатор и предложил сделку.

БАР - это очень тяжело, но я видела немало качественных и долгих ремиссий, поэтому хочу верить, что и у вас она будет как можно быстрее и на максимально долгий период 🤝

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку