Алкаш в семье- горе

Однажды на таксовке посадил семейную пару. Муж, жена и дочка лет 8-10. Муж был сильно поддатый, видимо с дня рождения или чего-то такого возвращались. Сели поехали, мужик начал себя как то неспокойно вести. Достал откуда то бутылку водки начал наливать себе в рюмку и пить. Ну едем буквально минут 3-5, сидят сзади, он мне оттуда сует рюмку с водкой, я говорю нет спасибо я за рулем, он выпил и снова сует. Я говорю отстань - я же за рулем. Тут он начинает барагозить орать, что то типа неуважаешь, начинается толкотня, распускание рук, я сразу оттормаживаюсь, вываливаемся на улицу, он здоровый кабан решил видимо драться из-за того, что водитель отказался пить с ним за рулем. Его жена повисла на нем, дочь в истерике, кричит "папа папа не надо". В общем драки толком не было чуток потолкались, жена висела на не нем -он внимания не обращал на нее. В общем противно, девочка в слезах и в истерике. Какой же он мудак, до сих пор удивляюсь, наверное нет ничего хуже чем выйти замуж за пьющего быдлагана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

К вашему заголовку вот это видео вспоминается. Сильно задело. Девочку пипец как жалко!

https://www.youtube.com/watch?v=w99jcvqMsyQ

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

впервые это видео вижу... не могу такое без слез смотреть..

я один раз в трамвае ехала, впереди сидела синяя мамаша с мальчиком лет шести. она на него матом, а он ее по руке гладит и говорит: мамочка, я так тебя люблю, мамочка не ругайся..

а у меня слезы по лицу в три ручья. почему такие суки и мудаки рожают!!!! за что это вот все детям?!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с такой в самолете с Турции летели. В автобусе, который к самолету подвозит она ехала с открытой бутылкой Малибу. Во время полета ее накрыло окончательно. Сидела она далековато от нас, на кого она орала и кидалась я точно не видел, но в итоге пара мужиков из персонала (летчик и стюарт вроде) пристегнули ее к креслу, как Леонардо в фильме Волк с Уолл-стрит. И все бы ничего, но с ней был сын лет шести. Этот испуг в глазах от непонимания что происходит, у меня комок в горле вызывал. Он и ее пытался успокоить, и пилотов не пускал: "не трогайте мою маму", и потом привязанную пытался успокоить, когда она орала и материлась на всех. Я даже не представляю чего он пережил за тот полет.

за что это вот все детям?!

Не знаю за что такое им. Я думаю, это травма на всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А представляете, что в самой Турции в отеле было весь отпуск? Хотя вот у нас случай был в Египте, с одной подобной мадам сотрудники отеля срезали стандартный браслет и надели взамен детский, типа чтоб алко не наливали в барах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, он вырастет, сопьется, будет её поколачивать и пенсию отнимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно
27
Автор поста оценил этот комментарий

а на видео эталонный долбаеп, помню эту историю, он еще потом на камеру плакался что его с работы уволили и вообще жить стало плохо, вся борзота слетела куда то

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он в другой раз с топором рамсил с соседями

https://youtu.be/d3umHRFWKJI

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там что муж,что жена-одинаковой степени ублюдочности и мразотности.Детей жалко!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, жесть, почему его отпустили из полиции в этот же день? Чтобы он добил соседей топором?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбаеб
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, что у нас к этому эталону стремятся очень многие

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

скромность и смирение сейчас не в почете. Многим дамам нравятся такие уверенные и хамоватые

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не многим, а некоторым. Среди моих подруг никому такие не нравятся, но среди подруг моей сестры таких полно. Все зависит от окружения.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Фу. Мерзость.

"Мы будем вести себя нормально" Ахаха, пиздец. Я так в начальных классах говорил, когда шкодил. А тут все, взрослый мир, такое не работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Решила найти чем закончилось все, а нашла вот: https://www.ntv.ru/novosti/2188100/

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейским пришлось надеть наручники и на жену Заблотского, которая крайне возмутилась таким отношением к себе и поспешила напомнить, что она — мать двоих детей.

Пиздец семейка! Повторюсь, очень жалко их девочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она же носитель их генов. Тут все за Дарвина же обычно)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто, он боится летать до заикания. В детстве не научили свой страх держать под контролем. Вот и наливается "под лысинку" перед полетом и храбриться изо всех сил. И это не оправдание ни разу. Это отягчающие.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну,это просто полный пиздец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку