Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алишер Усманов заявил, что подаст в суд на Навального из-за фильма о Медведеве

Российский бизнесмен Алишер Усманов заявил в интервью ТАСС, что подаст в суд на Алексея Навального из-за фильма ФБК, в котором премьер-министр обвиняется в создании «коррупционной империи».


В расследовании ФБК упоминается и Усманов, который якобы пожертвовал связанному с Медведевым благотворительному фонду земельный участок с домом на Рублёвском шоссе стоимостью 5 миллиардов рублей.


Бизнесмен заявил, что у Навального нет «морального права» обвинять его, поскольку он ведёт свои дела «прозрачно и законно», а его расходы на благотворительность превышают 100 миллионов долларов в год.


"Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения — клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешёл красную черту, обвинив меня в совершении преступления. В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы".


Алишер Усманов, бизнесмен


Навальный прокомментировал заявление Усманова в своём твиттере.

Алишер Усманов заявил, что подаст в суд на Навального из-за фильма о Медведеве Алишер Усманов, Суд, Алексей Навальный, Политика, Клевета, Расследование Навального - Он вам не Димон

Алишер Усманов занимает пятое место в списке богатейших бизнесменов России по версии Bloomberg. Его USM Holdings контролирует крупнейшего в России производителя железорудной продукции «Металлоинвест», сотового оператора «Мегафон», компанию Mail.ru, а также ряд крупнейших российских изданий.


Источник: http://tass.ru/proisshestviya/4171680

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Что же Навальный Ходорковского так не обличает? Чубаиса? Грефа? Или либеральный коррупционер это не коррупционер?
Готов поспорить, если завтра Медведев разорвет все связи с Путиным и побежит в посольство "самой великой страны" за грантами и вместе с Навальным начнет обличать власть, то "внезапно" выяснится, что в общем то "Димон хороший парень, он не виноват, его заставили и т.п.".

раскрыть ветку (29)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про Чубайса у Навального много компромата выходило. Зачем говорите о чем не знаете. А вину Ходорковского вроде итак доказали и он отсидел положенное, в чем еще его обличать?

Автор поста оценил этот комментарий

а Чубайс и Греф либералы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что дало возможность Ходору изображать из себя оппозиционера, это когда его осудили за одно и тоже повторно, что очевидно непозволительно в правовом государстве. А то, что он та ещё гнида, лично я, например, не сомневаюсь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку