АЛИСА И ЧУДЕСА. СПАСТИ КОРОЛЕВУ

На утро Страна Чудес была взбудоражена новостью : "Голая королева ходит повсюду и пытается изнасиловать каждого кто встречается ей на пути." Кто-то специально искал встречи с ней чтобы потом взыскать с неё за моральный ущерб, но большинство боялись её как огня , хотя и то , и то было понарошку, . ведь действительность была такова, в Стране Чудес не было как обычного секса, так и необычного и никто не умел им заниматься.. Говорят что где-то есть какие-то извращенцы , но в действительности их никто и никогда не встречал.

Алиса забежала в дом к Шляпнику и заорала: " Долбаный извращенец ты где? Ты почему не отнес шляпу самоудовлетворения Королёве? " Однако в доме никого не было.

Далее Алиса побежала в дупло Волшебника , где и застала эту влюблённую парочку. Волшебник сразу же получил между ног, а Шляпник успел выпрыгнуть из дупла но зацепился за сук и повис на нем. Тогда Алиса сняла с головы Шляпника его шляпу и засунула в задницу, хотя,, как показалось Алисе , тому это очень даже понравилось."Сучий потрок ты почему не отнес шляпу Королеве?'

Шляпник оправдывался: - Мы с Волшебником решили напоследок воспользоваться ей!

Волшебник постанывая и держа руку между ног:

- А я что , я ничего это он предложил. Тут появилась Алеся, она молча сняла Шляпника с сучка, который тут же не боясь быть изнасилованным побежал искать Королеву, а Алеся сказала: "Всем привет. Какие новости?". Алиса ответила: "Привет. Все плохо. У Королевы начались приступы секса!" Тогда Алеся сказала:

- Встречаемся через час на нашем месте. Мне нужно приготовиться.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

АЛИСА И ЧУДЕСА. СПАСТИ КОРОЛЕВУ Интересное, Продолжение следует, Юмор, Страна чудес, Нейронные сети