АЛИСА И ЧУДЕСА. ПРОЛОГ

-Алиса,,помнишь? Как мы познакомились?

- Конечно, это было в Москве, я снималась в драматической сцене , а ты зашла в студию, подошла ко мне и с улыбкой спросила:

-А что это ты делаешь?

- Да,точно, ты тогда была занята монстром внушительного размера, а он все никак не хотел успокоиться... ,тогда я спросила:-- Может тебе помочь?

А ты сказала:-Да,, он готов сразиться с твоей киской
Глядя в глаза, ты сказала:
-Я Алиса́.

И спросила меня:

-А тебя,как зовут?

-И я ответила

- Не помню, может Маша?

Алиса́ засмеялась и сказала:

- Давай назовем тебя Алеся́.

Я подумала и ответила: - Хорошо ,мне нравится, и к тому же очень похоже на Алиса...
И мы разом громко рассмеялись. А потом я познакомила того монстра со своей киской и жестко его наказала, спустя пару минут его сосуд был пуст,После этого мы сделали пару па и запели :
-Алеся и Алиса́
Это наша сила
Киса, киса, киса
Монстра не простила...
С тех пор мы стали жить и работать вместе

Время шло ... Мы ходили на съёмки каждый день, а потом шли домой,пили алкоголь и занимались любовью "для себя." Я уже не понимала , как жила раньше без этого. Но однажды любой сказке приходит конец...
Муж Алисы́ ,известный актер в спешке уехал в другую страну,так как не хотел идти в армию , Алисе ничего не оставалось как следовать за ним ,от этого зависела её дальнейшая жизнь и карьера...
Прощаясь Алиса́ сказала:
- Все будет хорошо,мы обязательно еще встретимся,....может не здесь,в другом мире,....или в другой сказке.........Я, замолчала....надолго.

АЛИСА И ЧУДЕСА. ПРОЛОГ Юмор, Рассказ, Авторская мужская эротика, Девушки, Мужчины, Нейронные сети