Алина Кератина

Привет Пикабу! Здесь же не всё пока захватили эскортницы и вебкамщицы? Ловите мой первый пост про мою любимую работу.
Меня зовут Алина и я мастер по уходу за волосами.

С кератином я познакомилась в далеком 2010г. Тогда я сама первый раз попала к девочке, которая работала на дому и выпрямляла всем их непослушные кудри.

Тут все и сошлось. Я мечтала о прямом и послушном волосе и решение само ко мне пришло: -надо научиться!!!!

Прошла множество курсов по кератиновому выпрямлению по Бразильской технологии. К тому времени на рынке уже появилось куча разных составов в том числе и БОТОКС. Так на курсе я смогла понять что с чем едят и на что наносят 😂.

Принимала девочек на дому, а так же сама приезжала к клиенткам, если у них не было возможности вырваться из домашней рутины.

Постоянно проходила курсы по повышению квалификации и изучала новые составы. Сейчас у меня за плечами уже приличный опыт и множество довольных голов клиенток. Трешака за эти годы тоже насмотрелась.

Недавно открыла в Краснодаре свою студию.

Хочу дальше учиться и если вам будет интересно, делиться своими знаниями и работами.

Просто хочу поделиться своими работами:

Алина Кератина Волосы, Уход за собой, Длиннопост
Алина Кератина Волосы, Уход за собой, Длиннопост
Алина Кератина Волосы, Уход за собой, Длиннопост
Алина Кератина Волосы, Уход за собой, Длиннопост

Недавно заходила Рапунцель

Алина Кератина Волосы, Уход за собой, Длиннопост

https://t.me/alinakeratina

Лига парикмахеров

396 постов759 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется публикация постов связанных с парикмахерским искусством. Можете задавать вопросы, участвовать в дискуссиях,  высказывать свое мнение и делиться идеями  по этой теме.

Так же можете публиковать интересные истории, новости, которые касаются этого направления.

Не приветствуется:

-Публикация информации, не соответствующей разделу указанной темы (реклама, спам и т. д.);

-Оскорбление других пользователей.