Aliexpress те ещё прохиндеи

В общем, не ново.
Развод прост.

Сделал несколько заказов на али, разумеется, как мы все любим, с купонами, скидками и тп. Оплатить решил позже.

Захожу в оплату, и что я вижу, суммы заказов прежние, а при оплате другие, ну разумеется понимаете все, в какую сторону.

Скорее всего это из-за курса доллара, но тем не менее, заказ сделан и оформлен в наших русских тугриках, и оплачиваю в них же, ну даже если это из-за курса, то с чего вдруг это меня должно касаться???

Чесино слово, али уже начинает хренеть.
Ни 2 спор не закрыть в пользу покупателя, судьи постоянно принимают решение в пользу продавана.
Макстмум это = отправляй товар обратно, ну это же мне как обывателю нихрена не весело, что то идти и отправлять, платить в случае платного возврата и тп.
И главное мне нравится аргумент косоглазых, "" работает же, функцию выполняет" а то что я покупаю новый товар, а получаю хню покоцанную или кривую это похер?!


Вот ебучий али.

Aliexpress те ещё прохиндеи AliExpress, Оплата, Заказ, Развод на деньги, Изменения, Мат, Длиннопост, Негатив
Aliexpress те ещё прохиндеи AliExpress, Оплата, Заказ, Развод на деньги, Изменения, Мат, Длиннопост, Негатив
Aliexpress те ещё прохиндеи AliExpress, Оплата, Заказ, Развод на деньги, Изменения, Мат, Длиннопост, Негатив
Aliexpress те ещё прохиндеи AliExpress, Оплата, Заказ, Развод на деньги, Изменения, Мат, Длиннопост, Негатив