Альфа-банк и Хьюстон, которого не видят...

В общем, где-то уже более полугода использую данный банк, всё хорошо было, но с недавних пор при входе в приложение, а то и в самой приложухе теряется связь. Вчера я полчаса на холоде лютом стоял пытаясь войти в эту приложуху хренову, позавчера такая же проблема была - крутится буква А и "Хьюстон вас не видим". На банки.ру прочитал что 5-го декабря такая проблема имела место, но вроде бы, по заявлением банка, уже всё починено. Есть тут пользующиеся банком, есть ли у вас такая проблема? В поддержку банка писал, там мне дают советы в стиле "перезагрузите телефон" или "что-то там посмотреть в настройках NFC"

Автор поста оценил этот комментарий

Только на прошлой неделе были траблы, когда ремонтировали, а так всегда всё работает отлично, может телефон уже подходит как-то по сроку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может телефон уже подходит как-то по сроку?

Не знаю, в другие банки заходит, в этот нет. Ну я по их совету приложуху переставил, вроде бы проблем нет. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий
Только терпения Вам, товарищ.🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, часть денег перекинул в Тиньков и Сбер, терпимо.

Автор поста оценил этот комментарий
Живу на крайнем севере, связь не всегда стабильно работает, банком пользуюсь около 7 лет- нареканий в работе не обнаружено.🤷🏼‍♂️ За время пользования сменил пару телефонов, и на одном и на другом всё работает хорошо и стабильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад что вас проблема не коснулась. Да у меня тоже было ни единого разрыва, а тут на тебе, привет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня первый раз столкнулся. Через небольшой промежуток времени всё заработало нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, вылазит редко, но метко - не мог расплатиться вчера и позавчера, а потом оно снова работало, сегодня надо было кинуть денег на озон, отвалилось "в прямом эфире". Скажите пожалуйста, какая у вас версия приложения?

показать ответы