Альфа банк... отношение к клиенту

Был у нас с этим банком как то зарплатный проект, вроде бы всё было неплохо, но руководство решило перейти в другой банк. Ну решило и ладно. Через какое то время мне звонят с предложением о дебетовой карты с кэшбэком, всё платежи бесплатны и в том числе снятие в сторонних банкоматах. Единственное кэшбэк не распространяется на ЖКХ, я подумал ну и ладно - давайте.  Через какое то время общался с человеком и узнал что у него и за ЖКХ начисляется кэшбэк по такой же карте, не стал я узнавать в банке от чего так.  Кстати оплачивал всегда по шаблону которые заполнил как начал пользоваться картой.

И вот вчера вечером смотрю у меня списали 18 рублей комиссии.  Я как бы не в теме, в прошлом месяце они с кэшбэком мутили, раньше на все суммы начисляли, теперь до какой то суммы вообще не начисляют, потом с какой то минимум, а здесь ещё и комиссии начали брать. Решил написать им, но ответ идите нах, мы всегда так делаем... Вот так из-за 18 рублей банк идёт на некий принцип, хотя это у них есть некая проблема в отображении платежей. Думаю о смене банка....

Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост
Альфа банк... отношение к клиенту Альфа-банк, Кэшбэк, Мат, Длиннопост