Альфа банк отказывает в выдаче карты

Кайырлы кун! Дорогие читатели. Вот не знаю что случилось с Альфа банком сейчас, но проблема наболела и почти нерешаема, так как перевыпустить карту я не могу, пришлось ее закрывать и как не странно новую тоже получить невозможно. То есть я сейчас и без денег и без карты и сам не понимаю в чем проблема.

Все началось с того, что мне предложили перевести свою карту Visa которая уже не работает в России в платежную систему "Мир", да я перевыпуск заказал все ок было до одного момента - пока не приехал сотрудник банка мне на адрес и началась содомия - первый удар был в том, что якобы данные моего паспорта не совпадали, хотя я их менял через приложение альфабанка, ладно, сотрудник начал их актуализировать и тут снова ошибка - "отказ. Обратитесь в офис банка", ладно закрыл карту отождал несколько дней и заказал уже новую карту и все повторилось, как по накатанной. Звонок в Сall-центр ничего также не решил, они сказали обратиться к их партнерам (офисов банка в нашем городе нет), но и там сделать ничего не удалось - зашпулили меня в за 70 км в Краснодар и образовалась такая петля - чтобы ехать в Краснодар необходимо 3 464 тг., а туда-обратно 3 464 * 2 = 6 928 тенге или 930 рублей и это только из-за одной карты ехать? Во вторых где я возьму эти деньги если сейчас негде и они были все на карте. Нестыковка какая-то.

Люди и что мне делать при таком раскладе дел? Сейчас и без карты и без денег.

В личный кабинет зайти не могу.

Книга жалоб

748 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно