Alex Braun и его рептилии

Сегодня лента новостей в VK меня приятно удивила, показав чудесные работы некоего Alex Braun, где изображены горячо любимые мной рептилии в стиле RPG классов (обожаю рептилий и RPG) и хочу поделиться с вами.

Поправьте, если неправильно напишу название того или иного ящера.


Lizard-wizard (вот тут я вид понять не могу, так что пусть будет здесь эта забавная игра слов)

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Геккон-лучник

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Комодский варан-воин

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Игуана-ассасин

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Каймановая черепаха-танк

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Хамелеон-маг

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Крокодил-воин

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

И его детёныш :D

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

P.S. Ссылка на тумблер: axbraun.tumblr.com

Alex Braun и его рептилии Alex Braun, Искусство, Арт, Картинки, Длиннопост, RPG, Игры

Всем приятного настроения и продуктивного четверга!

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодил пиромант судя по горящей руке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку