Алерана или последний шанс на бороду!

Да я знаю что таких постов уже куча! Но когда я решился на алерану мне было мало примеров. Начну с того что мне 22 года и на лице у меня не росло воообще ничего!! Чуть- чуть белый пух под носом.
Щеки были как у младенца и ничего не помогало ! Я пытался втирать никотиновую жидкость , разные масла и прочий бред, но только вызывал сухость кожи. Бороду я хочу не из-за моды... Всегда ее хотел и буду хотеть , а то, что у моих одноклассников в 10 классе уже щетина полезла , а у меня, Млять, высшее образование уже за плечами и щекам холодно - только добавляло мне желания!
Почти 2 назад я решился на Алерану. Сразу говорю эффект для каждого может быть индивидуальный.
Использовал 5%раствор 2 раза в день.
Эффект появился к концу второй недели , на усах и чуть -чуть на щеках.
Сейчас подходит к концу второй месяц Алераны и эффектом я очень доволен. Щеки я брею каждый день , усы и подбородок ровняю ( так как волос еще пушится) . Да эффект еще не большой ,но для меня это уже огромный шаг.
Из побочек - сухая кожа. Покрывается белой перхотью . Решается простым увлажняющим кремом. Только увидели что сухая кожа-мажетесь кремом( обычно хватает одного раза в день)
Заранее прошу прощения за фото( в комментах), но не собирался проводить эксперимент по этому такого качества