Алексей, ответь за спор.

Здравствуйте.

Собственно, к сути: случился у меня с бывшим коллегой спор. Заключили его мы в марте 2018 года. Есть живой свидетель, который рукопожатие разбивал. Предмет спора – доллар к 1.08.2018 должен стоить менее 70 руб. (с моей стороны) и более 70 руб. (со стороны Алексея). Победителю бутылка виски и шаверма.

Коротко об Алексее: не любит государство; не приседает со штангой; восхищается Лебовски. Гарантировал, что после выборов и ЧМ по футболу рубль улетит в пропасть. В целом парень честный. Все остальное – его личное дело.

Алексей практически сразу после спора включает «заднюю», аргументируя тем, что доллар может скакнуть выше 70 руб., но к 1.08.2018 опуститься ниже 70 руб. Думаю, ладно, если так случится – то не стану предъявлять свои права на победу. Но если внимательный читатель проверит динамику стоимости доллара в отношении к рублю, то увидит, что максимум с марта по август составлял около 65 руб. за доллар.

Естественно, Алексей поражения своего не признает, и всячески съезжает с темы.

Но как говорится «карточный долг…».

Позыв моего поста лишь в том, чтобы человек это прочитал и ему стало стыдно. Виски с шавермой я и сам себе в состоянии купить.

Прошу поднять в горячее. Алексей читает Пикабу и я уверен, что в этом случае он прочтет и сделает выводы. За слова нужно отвечать. Так как больше постить ничего не планирую, то рейтинг мне не важен. Соответственно комментарий для минусов внутри.

Верю в силу Пикабу!