Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алексей Навальный на митинге в Новосибирске

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

И кто то еще хочет сказать что на пикабу нет кремлеботов? Пост 3 часа назад выложен и уже в -60 загнали. Убейтесь. Страну готовы за 500 рублей продать. Подстилки.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Страну готовы за 500 рублей продать. Подстилки.

Это ты про тех кто на митинге собрался?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про ссаных кремлботов которым диктуют что писать за гроши. Делайте что хотите ватники, минусите сколько влезет, только люди об этих митингах без ваших стараний узнают. И люди пойдут на митинг в поддержку Навального.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так это митинг не против повышения тарифов жкх, а в поддержку навального?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

26 марта пойдут. Как бы вы не топили посты про Навального и не пытались дискредитировать его репутацию тут на пикабу, люди продолжат его поддерживать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И придут те же самые жалкие 0,167%

#comment_83682454

Это настолько ничтожная цифра, что не выходит за пределы статистической погрешности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про тех. Только на другом митинге. Точнее, на других. Почти на каждый митинг, где есть ЕДРо, затаскивают либо бюджетников принудительно, либо за деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что то меня и ни кого из моих знакомых ни разу не затаскивали ни на один митинг, видимо вы судите по своим митингам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку