Дубликаты не найдены

+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10
раскрыть ветку 6
+4
Такое ощущение, что под размер подстраивается.
раскрыть ветку 3
0
-1
0
-6
ещё комментарий
+13

Кроме того, что все управленцы сейчас Х...Е, а он такой красивый, он что нибудь сказал? Т.е в его речи ничего нового и умного не прозвучало, даже поздороваться в начале выступления, как это принято у культурных людей,  не смог.

раскрыть ветку 3
+10

Меня больше интересует какого хуя там амерские чинуши делают! Интересно а демократы в США не потребуют их отставки в связи со связями в РФ ?))

раскрыть ветку 1
+1
Это правильные чинуши и правильные связи))
0
К сожалению реальной оппозиции у нас нет: клованы с ГД  и блядва типа Касьяна.
+11

Аахахаха почитал комменты))

Порадовал про Чеченца который кричит что 80 процентов Чечен против Путина и Кадырова, другой устал от каждодневных поборах)) и это топ комменты с явной накруткой))))) часовой комент +700)) за кого вы людей держите навальные пиздаболы)))

+14

Эта рожа что-то примелькалась. Откуда у него столько денег на пиар? Он буквально весь интернет засрал своими агит-материалами.

раскрыть ветку 12
+13

Как откуда?

US Embassy in Russian Federation/

раскрыть ветку 2
+1

где моя доля? я все-таки иго символику на аватарке держу

раскрыть ветку 1
+5

От Браудера.

+2

Может, потому что есть люди, готовые бесплатно их распространять?

-7
Пиар в интернете не дорогой. А деньги с пожертвований, а теперь наверное и с просмотров на ютьюбе
раскрыть ветку 6
+8

Смешно.

+3

Ага и на эти бабки он гоняет по сей стране, проводит конференции, отели, переезды, рестораны

ещё комментарии
0

у него нет рекламы на ютубе

ещё комментарии
+14

Что за мерзкая рожа -)

+8
Видимо Навальному еще не наваляли
раскрыть ветку 6
+1
Яйцами забросали чуток. Молодцы, земляки!
раскрыть ветку 5
+1
Тухлыми?)
раскрыть ветку 1
+1

его в каждом городе так НОДовцы встречают,Ю он уже привык

раскрыть ветку 2
+8
Вижу противную рожу-лица "этого", ставлю минус и иду дальше.
+7
раскрыть ветку 1
+1
Его энергию да в верное русло, пусть дороги в Сибири закатывает, по американским евростандартам.
+5

И?  Население Новосибирска - 1,5 миллиона человек. На митинг пришло пускай 30 тысяч человек.

Процент подсчитаете сами.

раскрыть ветку 40
+13
На митинг пришло около 2,5 тысяч человек.

http://tass.ru/obschestvo/4107544

раскрыть ветку 3
+8

То есть 2500/1500000 = 0,167% населения Новосибирска.

раскрыть ветку 2
+2
Пришло бы ещё меньше, если бы не болезненная тема о подъёме тарифов жкх на 15%
+6

отнимайте пару сотен человек - фотографы

раскрыть ветку 10
+5

Это я еще накинул. десяток тысяч. Даже с увеличением до 30 тысяч - это 2% от населения Новосибирска. Чтобы 2% диктовали свою волю большинству...

ещё комментарии
0

ишь какая математика у тебя. А на митинг в Москве  в поддержку присоединения крыма пришло 150 тысяч человек (по данным МВД что уже натянуто,но фиг с ним) что от 12 милионной москвы составляет 1,25%. Тоесть по вашей логике 1,25% За присоединени крыма а 98,75% против?

раскрыть ветку 2
+1

Есть ещё выборы, где эти 1,5-2% у либеральной части  подтверждаются практикой.

раскрыть ветку 1
-2

А сколько людей выйдет за Единую Россию? Сомневаюсь что даже вы лично и ваши знакомые туда пойдут.

раскрыть ветку 5
+2

и че?

+1

А зачем людям выходить за "Единую Россию"? Человек пошёл на выборы, проголосовал за "Единую Россию".

раскрыть ветку 1
0

А кто вам сказал, что за я "Единую Россию"?

Я за КПРФ голосовал. И многие мои знакомые тоже.

А здесь топят за либероту, которая была у власти в 90-ые годы.

раскрыть ветку 1
-2
да и хуй с ним
раскрыть ветку 1
+3

бля... ты прав

-6

И что? А в Москве думаешь 10 миллионов придет? Или думаешь что каждый житель города кто не согласен с блядским правительством РФ сможет прийти на митинг?

раскрыть ветку 12
+2

А для этого выборы и существуют.

ещё комментарии
-1

Насчет Москвы.

в 1991 году были митинги.

http://varlamov.ru/1222852.html

ещё комментарии
+5
Как всегда Оральный пиарится  и ничего полезного в его соплях .Он думает , что станет презиком и автоматом везде цены упадут .Клоун , пля .А если вспомнит что случилось после выражения " Низы не могут - верхи не хотят " - так это революция , а затем гражданская война . К этому клонит этот новоявленный " Володя Ульянов " .
раскрыть ветку 4
+1

Какие светлые, непринужденные лица.

Прямо светоч доверия.

Уверен, что если они придут к власти, Россия станет такой же великой, как и Украина.

-1
 У тебя каша в голове.
раскрыть ветку 2
+2

У хахлов видимо мегамозг был

раскрыть ветку 1
+3

А есть видео все пришедшей массовки?

раскрыть ветку 3
+4

Так это и есть те самые 2 процента)) Гастролеры хуевы))

-26

А почему так считаешь?

раскрыть ветку 1
+4

патамучта

ещё комментарии
+2

Навальный раздражает не тем что он оппозиция. А тем что он преследует те же мотивы что и остальные - залезть в гос. кормушку рожей поглубже.

И лозунги все те же популистские - тарифы хуерифы. Уже по кричалкам понятно что главное лить в уши то что быдло схавает.

В 2013 году в грудь себя били что пипец креаклы, интеллектуальный класс. В 2017-м уже среди бабулек вещает о тарифах. Слился среди прогрессивного класса, пошел в народ с сермяжной правдой

раскрыть ветку 7
+2

а какие должны быть лозунги?

всё оставить как есть?

раскрыть ветку 2
+2

Как у Старикова. В регионах работать надо, а не на самый верх переть. И работать это не мозги промывать инфантильным чебурашкам и буратинам, а от своей партии продвигать людей на должности и следить за тем как он на этой должности работает

раскрыть ветку 1
-2
преследует те же мотивы что и остальные - залезть в гос. кормушку рожей поглубже

это только догадки.

а на данный момент вся верхушка в кормушке уже полностью, ноги только видно

-2
Самое ужасное то, что молодняк на это ведётся. Когда-нибудь могут и выбрать, если так пиарить в интернете будут. Молодые же только в интернете и сидят.
раскрыть ветку 2
+3

А зачем ему побеждать на выборах. Гораздо выгоднее зарабатывать дешевым пиаром, отсасывая гранты за бурную деятельность. Да и хомячки на яндекс кошелёк подкидывают. И власти удобнее -  дибилеватая оппозиция за которую никогда не проголосуют.

Обидно то что хомячки породы "не рефлексируйте, распространяйте" среди нас. Как-то это снижает слегка самооценку за общество в целом.

раскрыть ветку 1
+1

Я не понимаю как человек пусть и Навальный добровольно становиться сучкой такого типа как Браудер. Но когда сравнительно большое количество моих сограждан, пусть и за деньги становятся сучкой сучки Браудера, я теряю веру в народ. Фу такими быть.

Ещё я теряю веру в правительство которое не способно защитить мой досуг от их деятельности.

раскрыть ветку 1
+3

Ну а как ты предлагаешь запретить? У нас же свобода слова. Анальный же не предлагает всем стать сучками Браудера, он предлагает стать его сучками, а чья он сучка, он уже не уточняет.

-1
Мне вот интересно стало, а какого хрена он сюда подмазывается? Митинг против значительного роста тарифов ЖКХ или против коррупции?
С другой стороны, думаю что его активность худо-бедно мониторят и возможно таким образом обратят внимание на Новосибирск...
раскрыть ветку 3
+10

Что значит, какого хрена? Если ты против плохой погоды, голосуй за Навального, навальный против плохой погоды! Если ты против СПИДа, голосуй за Навального, Навальный против СПИДа! Если ты не любишь подгоревшую еду, голосуй за Навального, он такой же как ты, он тоже не любит подгоревшую еду!

К чему только не подмажется этот долбаёб, чтобы его 1,5% провратились в 1,6%.

раскрыть ветку 2
-1

на выборах  поскве у него нихуя не полтора процента было

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, политика

ещё комментарии
-4

@moderator, можно пост удалить? Не хотел такой холивар устраивать

-4

И кто то еще хочет сказать что на пикабу нет кремлеботов? Пост 3 часа назад выложен и уже в -60 загнали. Убейтесь. Страну готовы за 500 рублей продать. Подстилки.

раскрыть ветку 7
+2
Страну готовы за 500 рублей продать. Подстилки.

Это ты про тех кто на митинге собрался?

раскрыть ветку 6
0

Это я про ссаных кремлботов которым диктуют что писать за гроши. Делайте что хотите ватники, минусите сколько влезет, только люди об этих митингах без ваших стараний узнают. И люди пойдут на митинг в поддержку Навального.

раскрыть ветку 3
-1

Да, про тех. Только на другом митинге. Точнее, на других. Почти на каждый митинг, где есть ЕДРо, затаскивают либо бюджетников принудительно, либо за деньги.

раскрыть ветку 1
-6
Пока крымская таблетка и опасность вируса "всехотятнашейгибели" действуют, народ продолжает гордиться нашим правительством и защищать его везде и всегда. Но таблетка постепенно рассасывается, а страх перед вирусом уже не такой большой. Поэтому вектор меняется. Жаль что во время действия этой таблетки, укрепляется силовая и административная часть против любых высказываний против. Это значит , что когда народ отойдет от этой таблетки и скажет А какого, простите, ХУЯ? Ему заткнут рот законом о запрещении высказываний нелецеприятных в сторону правительства и волной громких судебных дел над еретиками.
Мне насрать на минусы, я лишь высказал свое мнение. Которое имеет право быть наряду и с вашими.
Если кто-то не согласен, напишите свое видение сегодняшней ситуации.
раскрыть ветку 15
+1
раскрыть ветку 14
-4

А разве не так? Почему граждане России спокойно перетерпели санкции? Потому что взяли Крым и это было по настоящему победа. Мы поняли, что наша страна сильная и мы можем ради Родины потерпеть санкции Запада. Но время идёт. Стал пропадать интерес к Крыму. Очень вовремя подоспел Игил в Сирии. Мы ему надрали жопу и люди вновь приободрились. А в это время вся чиновничья верхушка на столько оборзела, видя как люди радуются простым победам страны, что жрать стали в 10 раз больше и хапать так же.

Теперь больших побед не предвидится и всё чаще начинают возникать возгласы - А какого, простите, Хуя, я херово жить начал? Ведь раньше было лучше!

А как мы видим победы больше на внешней политической арене не предусмотрены и пока ими не пахнет. Но к этому моменту пока люди были в эйфории было придумано много законов чтобы завалить ебало простому человеку, который станет возмущаться и начать что-то предпринимать.

Закон Яровой, законы о экстремизме, законы об унижении всякого духовного и национального. Теперь и без внешних политических побед людей могут загнать в стадо, надеть хомут и гнать кнутом. И ведь никто слова не скажет.

Как-то так.

раскрыть ветку 13
-10
В Оренбурге зато отказали в проведении митинга.
По мнению областных чиновников, его цель нарушает Конституцию России. В частности, в документе, поступившем от администрации области (выдержки их которого опубликовал Алексей Навальный – прим. ред.) говорится, что цель публичного мероприятия – «против коррупции, за права человека».
раскрыть ветку 14
+3
говорится, что цель публичного мероприятия – «против коррупции, за права человека».

Очевидно, это ложь. Цель данного публичного мероприятия - призывы к насильственному свержению власти.

раскрыть ветку 13
+1
Мне очень нравится демократия. Демократия, как радикальный ислам - нет ничего важнее демократии и ее принципов, если ты имеешь что-то против, ты виновен в разжигании всего и должен быть наказан.
Нет формы правления кроме Демократии. Все остальные есть еретики и их домыслы есть домыслы врагов или больных людей.
Люди верующие той власти что ей нравится, есть люди, отвергающие любые обвинения в сторону власти, пусть даже они и подкреплены фактами.
Я люблю демократию. Это есть совершенная форма фашизма.
раскрыть ветку 8
0
Цель данного публичного мероприятия - призывы к насильственному свержению власти.

нет, именно "против коррупции, за права человека". об этом говорят организаторы, и во всех пояснениях пишут, что митинг должен быть исключительно мирный, без драк и лозунгов. тем более, что за любое подобное тебя немедленно скрутят доблестные полицейские, которых на оппозиционных митингах овер9000

раскрыть ветку 3
-25

Сейчас набежит ольгино и будет писать, что повышение тарифов ЖКХ на 15%, это благо, а на митинг пришли агенты госдепа.

раскрыть ветку 5
+17

На трибуне стоит агент госдепа.

https://www.youtube.com/watch?v=OLsR0Y9eFO8

На митинге - обычные люди

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: