Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Александр Усик выиграл бой у Тайсона Фьюри. Поздравляю!

Александр Усик выиграл бой у Тайсона Фьюри. Поздравляю! Бокс, Победа, Бой, Политика, Длиннопост, Картинка с текстом, Мнение, Александр Усик, Новости, Уважение

Усик стал первым в XXI веке абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе.

Несмотря на мои политические взгляды, я все равно болел за Усика. Огромное уважение ему.
Победил соперника весящего на 20 кг и 15см больше его самого, а в мире бокса такая разница в весе — это ~10 весовых категорий, если не считать сверхтяжёлую.
В сверхтяжелой категории любой раунд может превратится в последний для бойца, даже если казалось, что он выигрывает.

Александр Усик выиграл бой у Тайсона Фьюри. Поздравляю! Бокс, Победа, Бой, Политика, Длиннопост, Картинка с текстом, Мнение, Александр Усик, Новости, Уважение

Смотрел данный бой затаив дыхание с открытыми нараспашку глазами. Описывать события не буду, потому что крайне рекомендую глянуть сам бой и насладиться зрелищем.

Искренне уважаю и с такой же искренностью поздравляю Усика с победой🤙🤙🤙


P.S.
Не знаю насколько правда, но Фьюри вроде как вызывал Усика на матч-реванш, который состоится осенью из-за согласия Усика, ибо был не согласен с тем, что проиграл.