ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА

Купил вчера пару банок икры в ленте на Бухарестской 69(СПб).Продается со скидкой за 250р в огромных количествах.При вскрытии завоняла всю кухню запахом тухлого лосося.Либо лента торгует каким то леваком от браконьеров,либо сам производитель через сеть супермаркетов толкает просрочку пользуясь сезонным ажиотажем.И все довольны,кроме потребителей.. Будьте осторожны.

ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
ALARM ALARM Контрафактная икра в сети магазинов ЛЕНТА Лента, Обман, Тухлятина, Контрафакт, Супермаркет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, покупают хуйню за три копейки а потом орут ааааа меня абманули, уже лет пять в интернете есть видео и гайды как отличить поддельную икру от настоящей, как минимум все сроки на настоящей икре выдавлены на банке, причём изнутри, а не на принтере напечатаны, и производство должно быть сахалин а не москва но нет я все равно куплю хуету за 100 рублей а потом пожалуюсь как меня обманули
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы она стоила 1р, это не даёт право магазину торговать тухлятиной и потребитель не обязан разбираться в ценах на "правильную" икру.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не от жизни хорошей народ покупает подешевле.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не от плохой жизни народ покупает икру.
3
Автор поста оценил этот комментарий

700 рэ за 95 грамм красной - это дикий борщ. Я лучше за 1900 50 грамм чёрной возьму.

За 250 взял банку красной - из замороженного сырья, расфасовка мск. Открыли дома - икра, как икра.

Ну и ниже тебе написали всё правильно.

Но я всё равно не пойму, пару лет назад красная продавалась по 3-4 тыр за кило, а сейчас что случилось? Чёрная наоборот слегка подешевела, с 50-60, до 38-45.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поинтересоваться. «Дикий борщ» это слишком хорошо или слишком плохо? Или другое значение? Как то из контекста довольно сложно сделать однозначный вывод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6-7 за красную икру - это дорого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже на вкус и цвет как говорится) я чёрную не очень люблю например, я не спорю что магазин мудила что продаёт контрофакт, но свою то голову иметь надо, не может банка хорошей икры стоить 250 р. Это как если бы автор купил туалетную бумагу за 3,50 а потом запилил пост о том какая лента плохая, он жопу повредил такой бумагой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да с фига ли не может то??? 2500 за кило! Если бы эти жлоботвари угомонили свои аппетиты, то и цены были бы нормальные. А то выкидывать сколько приходится им самим!?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И чо что 2500 за кило это не дорого по современным реалиям? За 2500 хавай контрофакт из говна и палок я за 3500-4000 лучше куплю нормальный продукт. А если автор мудак и думает что икру добывают в Москве то пусть покупает говно и дальше и пишет гневные посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да любой нормальный так и сделает, речь о том, что и за 2500 есть нормальная икра, но не в торговых центрах. да и по 3-4 тоже нет. Всё 6-7, а это борщ

Автор поста оценил этот комментарий

В этом году брал икру с хладокомбината(ближнее подмосковье), 1850 рублей - полкило! Отличная икра

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тупые умозаключения
@rewasser все правильно написал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку