"Акулы бизнеса". Часть 3.

"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Честно я просто недоумеваю, зачем люди покупают такие костюмы, куда они в них ходят вообще? Или это прикол такой, мол куплю кастюм необычной расцветки сфоткаюсь, выложу в соцсети, может кто на Пикабу в пост выложит(и я стану знаменитым и богатым?).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на свадьбах никогда не был? Типичный костюм жениха. А если не жениха, то свидетеля. А если не свидетеля, то половины гостей
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаются на выпускной. Потом на все свадтбы себя и друзей. Ну и пока налазит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм покупается один раз и на всю жизнь. На выпускной, на свадьбу и на похороны

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно виля фотографии с соцсети со свадьб своих друзей, честно,, нигде не видел подобной цветовой гаммы в отношении по крайней мере мужских костюмов.

И да блин, я никогда НЕ БЫЛ НА СВАДЬБЕ. :(

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж у тебя за друзья, которые не зовут тебя на свадьбу
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они то звали, но я был недоступен.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все друзья в одинь день женились, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий
Не принимал предложение?
Автор поста оценил этот комментарий
А если не гостей, то невесты, на худой конец
.
81
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я смотрю не бывали на выпускных в районе 2005-2008 в поселках численностью 1-2 тыс. человек) многие из нас в то время выглядели дибилами как в плане костюмов, так и причесок))

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю надо написать бота который будет оставлять коммент под каждым комментом TheNafig чтобы вы не тратили свое время
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на выпускной я выбрал какой то дебильный серый костюм, тоже вроде немного блистел... Так его больше ни разу и не надел)

А на свадьбу взял уже темно синий, вроде по моде нынешней) 0отя и серый тот тоже был по моде 😁

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы специально что ли...

Да школьный выпускной был в далёком 2000 и я не был на этом выпускном.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на выпускном в 2009-ом был немного блестящий костюм) сейчас мне было бы стыдно его надеть)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На выпускной)))

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе фото долларового миллионера, бизнес гуру, крысолицего магистра наеба и вообще чудесного мошенника, обманувшего людей на кучу лямов. Арртеееммм штора Макслов.=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с брюками?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Длинноваты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так модно же: даже президент так ходит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз просто взял картинку с гугла. Может у него носки такие же как костюм, может он штанины в тапочки заправил или сами тапочки выделяют. Ненаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на церковную парчу.
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит классно. Если не подавать это как "топ-хай-мода", выглядит просто "прикольно". Хотя я бы лучше что-то с уточками надел.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин ,пол часа назад смотрел репортаж про этого парня .эффект бандеры маинкрафта
21
Автор поста оценил этот комментарий

В провинции, особенно в маленьких городах, отродясь хороший костюм (да что там, пиджак или брюки) не найти, ибо фирменных (даже бюджетных) магазинов нет. А хочется же в колхозе понтануться, ан нечем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Региональная роскошь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Региональная мода (безвкусица)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да нееееет))) Я девушка и ко мне такие пикаперы добавляются пачками. Там и не только внешне, но и с общением бяда-бЯдой
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

На носки и ботинки, видимо не хватило)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для Ялты отложено, с отливом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку