"Акулы бизнеса". Часть 3.

"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост
"Акулы бизнеса". Часть 3. Гопники, Игра районов, Бизнесмены, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично удивляют не такие личности, а мужики в нормальных (+-) костюмах, но с дешевыми/ не по размеру туфлями, которые просто убивают вид костюма и самого человека. Носят они, а стыдно мне.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы различаете "дешёвость" туфлей? Вот у меня всегда вызывали отвращение туфли и кросы от Ecco, более безвкусного дизайна я не могу представить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы различаете дешевизну кожи, часов и прочих вещей? Не понимаю вопроса. Используя глаза, само собой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли мой посыл, любая китайская обувь, если она убитая, будет не хуже тех, что на фотках, а разница в цене раз в 5. Да и на часы я не смотрю, мне вообще фиолетово,  это же аксессуар.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо они не казахи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Птичку нашу попрошу не обижать. Я ношу экковскую обувь с огромным удовольствием много лет - удобная и мягкая. Первые три модели - женские. Это действительно не деловой стиль, а вот с джинсами, к примеру, они очень неплохо смотрятся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самого кеды от них, речь про дизайн а не качество.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на мой взгляд, если не воспринимать это как обувь делового стиля, а вопринимать как "спортивное, но приличное и на работе" - то все норм с дизайном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку