Актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец-то, поженились:)

Актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец-то, поженились:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Существует всего два вида брака: церковный (по религиозному обряду) и гражданский - посредством регистрации в органах типа российского ЗАГС. Так вот: Джоли и Питт просто сожительствовали, а не жили ни в каком браке.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданским браком не называют тот, что в ЗАГСе добывается. Гражданским называют именно сожительство. Для меня это тоже остается неясным, но даже мой профессор по гражданскому праву называет так сожительство.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Официант! Мешок травы этим господам! Они загоняются чем-то непонятным! Еще на героин подсядут не дай бог!
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, шли бы вы. Я с бывшей прожил пять лет, без "обрядов и регистраций". Нашёлся грамотей.
Если нужно подтверждение со стороны - это не отношения, а говно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому и бывшая
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, конечно. А так бы было: "- Дорогая, мы друг друга ужасно достали, давай разбегаться, а? - Ты что, а как же ШТАМПИК?! - А, да, точно, совсем забыл. Ну тогда давай рожать ребёнка и отыгрываться на нём".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если не утрировать, то штамп может помочь сохранить отношения паре (особо запущенные случаи не имеются ввиду) Поссорились по херне, взяли вещи и разошлись, а штамп даст время на переосмысливание своих отношений и своих действий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссорились по херне, брал вещи и уходил. Надолго. Потом возвращался. И честно скажу, мне бы штамп слабо помог)
А когда понятно, что возвращаться не стоит - это уже финиш.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кому как) а некоторых штамп может и удержать вместе) считаю, что хуже от него в любом случае не будет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, может быть в первый год отношений - да, спасёт. Но тут дилемма: если хочется разбежаться в первый же год - то нафиг такие отношения, а если такое решение созрело через 5-6 лет - то финита, бля, комедия)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне наоборот кажется, что в первый год многим хочется разбежаться) ибо идёт стадия привыкания друг к другу, притирки характеров и т.д. А вот уже потом таких проблем быть не должно и не побежишь собирать вещи из-за какой-то глупой ссоры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю) По мне, так первый год нужно порхать и быть на седьмом небе от счастья. Второй год проблематичный, когда эйфория прошла.
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы поженились, то была бы бывшая жена. Так лучше, да?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы да кабы, а факт на лицо) может их отношениям именно узаконивания и не хватало, что выливалось в истерики девушки, неуверенности в серьёзности намерений парня и т.д.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно прожить всю жизнь вместе без штампа в паспорте, а можно пожениться и развестись через год, так же как и наоборот
Не понимаю маниакальной зависимости от брака. Если мне комфортно с человеком, то зачем мне штамп в паспорте? Что мне это даст?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если вам всё равно, то почему бы тогда его не поставить?) Он же ничего не изменит))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это бред)
Автор поста оценил этот комментарий
это же надо столько сил приложить - заявление подать, идти в ЗАГС. зачем лишний раз увеличивать энтропию вселенной?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку