Дубликаты не найдены

+66
Мне кажется, они немного торопят события, лучше бы узнали друг друга получше.
раскрыть ветку 3
+1
по залету же поженились!!!!! ХD
-2
поклеили обои...
-4
ах ты садист
+7
уже прошло 10 лет?!
кажет(я я по(тарел...
раскрыть ветку 2
+5
красивая у теья "с"
-28
А фильм-то всё равно - говно.
ещё комментарий
+6
а говорят на чужом несчастье своего счастья не построишь =)
раскрыть ветку 1
+6
врут))
+6
Я блин думал они женаты давно
+5
У меня какие-то неполадки с клавиатурой. Набирал pikabu.ru, а попал на 7dney.ru
+4
Существует всего два вида брака: церковный (по религиозному обряду) и гражданский - посредством регистрации в органах типа российского ЗАГС. Так вот: Джоли и Питт просто сожительствовали, а не жили ни в каком браке.
раскрыть ветку 17
+3
Гражданским браком не называют тот, что в ЗАГСе добывается. Гражданским называют именно сожительство. Для меня это тоже остается неясным, но даже мой профессор по гражданскому праву называет так сожительство.(
раскрыть ветку 1
-2
Официант! Мешок травы этим господам! Они загоняются чем-то непонятным! Еще на героин подсядут не дай бог!
+2
Ой, шли бы вы. Я с бывшей прожил пять лет, без "обрядов и регистраций". Нашёлся грамотей.
Если нужно подтверждение со стороны - это не отношения, а говно.
раскрыть ветку 14
+1
вот поэтому и бывшая
раскрыть ветку 13
+3
Красивая пара.
0
Анджелина Питт?
раскрыть ветку 4
+8
Бред Джоли вообще как-то странно звучит.Как будто Анджелина какую-то хрень сказал и как бы вот.Вы поняли
раскрыть ветку 3
+6
Джоли вроде ее второе имя, а фамилия Войт
раскрыть ветку 2
0
Я не понял, а почему усыновить детей доверяют мужчине и женщине, не состоящим в браке???
раскрыть ветку 5
+8
Наверно они состоятельные люди, способные обеспечить своих детей и подарить им счастливое детство. Необязательно быть в браке, чтобы заводить детей
Та же Шарлиз Терон одна усыновила ребенка, не думаю что от этого кому-то стало хуже
раскрыть ветку 4
0
А разве нет закона о том, что семья должна быть полноценной, чтобы ребенка взять на воспитание?(я к вопросу о Шарлиз Терон и о ситуации, если бы они разбежались/люди искусства все-таки/)
раскрыть ветку 3
0
так вот почему им нужно было 6 детей...
-1
Что-то появилось чувство что их дети будут хорошими актерами. Хз почему.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: